Близнецы / Gemini [2017, Триллер, детектив, BDRemux 1080p | HDRezka Studio] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 
Раздал: 22.18 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.560
Сообщения: 12602
Стаж: 6 лет 5 месяцев 18 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 16 июл 2018, 23:19

Близнецы / Gemini [2017, Триллер, детектив, BDRemux 1080p | HDRezka Studio] - Скачать торрент


Близнецы / Gemini


Год выхода: 2017
Жанр: Триллер, детектив
Режиссер: Аарон Кац
В ролях: Лола Кёрк, Зои Кравиц, Джон Чо, Грета Ли, Рики Лейк, Мишель Форбс, Нельсон Франклин, Рив Карни, Джессика Паркер Кеннеди, Джеймс Рэнсон.

О фильме: Чудовищное преступление ставит под угрозу и без того сложные отношения между упорным личным ассистентом и ее боссом - голливудской старлеткой.



Страна: США
Студия: Film Science, PASTEL, Rough House Pictures
Продолжительность: 01:33:04
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | HDRezka Studio

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: BDRemux 1080p
Видео: 1920x1080, 20400 Kbps
Звук:
Аудио № 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps | HDRezka Studio | Русский
Аудио № 2: DTS, 6 ch, 1536 Кбит/с | Английский
Субтитры: Английские












Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент16 июл 2018, 23:19 [ 16 июл 2018, 23:19 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан1 раз
Размер14.68 ГБ (15 765 680 153)

ruslan_piskunov


Меценат
Меценат
 

Сообщения: 1382

Стаж: 12 лет 4 месяца 20 дней

Откуда: МОСКВА

Награды: 10
Карма: 380
-2--2-

Сообщение ruslan_piskunov» 17 июл 2018, 01:03

Опять размазывание по краям тарелки (не, ну может кому-то нравится карандашом себе руку отпиливать, я не спорю, но я не фанат такой тягомотины).
Дело разворачивается без особых предысторий: поехали туда, поехали сюда, поехали с кем-то поговорим, ты ему скажи, что я сейчас ничего не хочу, поехали в караоке, поехали к тебе, поехали ко мне... Я уже начал искать удобное положение , чтобы прикорнуть...
И тут резко: ПА-БАААМ! Актрисуля лежит в луже крови. И вот тут-то и начинается весь "триллерско-детективческий" замес: все знакомые актрисули резко начинают друг друга яро подозревать и делать свои выводы, но куда им до "лучшей подруги"! В лучших традициях: типа сменила внешность и пошла вести свое расследование... но... хосспадя! как же это было долго и нудно... И конечно же развязка всей этой "липкой жвачки" происходит за 5 минут до конца фильма. Че и говорить, в принципе понятно к чему там что шло, но говорить не буду)))
Вот что за весь фильм понравилось - это музыкальное сопровождение. Реально - приятно для слуха. Наверное даже треки к фильму поищу потом. А так - уахм... скукота...
Во понаписал.... Может кому и скучно от такого количества слов стало... Прошу пардонить))) :-[ :-[ :-[ :-[

Raganius

Аватара пользователя
Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 57

Стаж: 10 лет 10 месяцев 24 дня
Карма: 0

Сообщение Raganius» 17 июл 2018, 08:57

Спасибо за комент :D Стало все понятно.


Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Black Eagle

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!