Проникновение / Breaking In [2018, Боевик, триллер, драма, криминал, BDRemux 1080p | Расширенная версия | iTunes] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.18 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.518
Сообщения: 12602
Стаж: 6 лет 5 месяцев 17 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 05 авг 2018, 09:05

Проникновение / Breaking In [2018, Боевик, триллер, драма, криминал, BDRemux 1080p | Расширенная версия | iTunes] - Скачать торрент


Проникновение / Breaking In


Год выхода: 2018
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Джеймс МакТиг
В ролях: Гэбриэл Юнион, Билли Бёрк, Ричард Кебрал, Аджиона Алексус, Леви Миден, Сет Карр, Марк Фурз, Джейсон Уинстон Джордж, Криста Миллер, Дэмиен Лик

О фильме: Мать с двумя детьми после смерти отца приезжает в уединённый дом, чтобы разобраться с делами усопшего. Особняк оборудован по последнему слову техники и готов к продолжительной осаде. Спокойствие нарушает группа бандитов, мечтающая добраться до миллионов, скрытых в хранилище особняка. Но никакие ловушки или непробиваемые двери не смогут остановить разъярённую мать, когда её детям грозит опасность.



Страна: США
Студия: Breaking In Pictures, Will Packer Productions
Продолжительность: 01:28:25
Перевод: Дублированный | iTunes

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: BDRemux 1080p
Видео: 23307 Кбит/с, 1920x1080
Звук № 1: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с | Русский
Звук № 2: DTS-HD MA, 6 ch, 3436 Кбит/с | Английский
Субтитры: Английские












Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент20 сен 2019, 10:15 [ 20 сен 2019, 10:15 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан0 раз
Размер17.69 ГБ (18 996 093 792)

Луганск

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 724

Стаж: 8 лет 6 месяцев 15 дней

Откуда: ЛНР

Награды: 4
Карма: 429
-2--2--2-

Сообщение Луганск» 05 авг 2018, 09:22

Этих негров не остановить 0-)
У Вас недостаточно прав для чтения данной информации!!!

ruslan_piskunov


Меценат
Меценат
 

Сообщения: 1382

Стаж: 12 лет 4 месяца 19 дней

Откуда: МОСКВА

Награды: 10
Карма: 380
-2--2-

Сообщение ruslan_piskunov» 05 авг 2018, 22:30

На протяжении картины, которая всего то полуторочасовая, я несколько раз поглядывал на часы, так как казалось, что она длится вечность, а обещанные полицейские все не ехали.Сюжет настолько непродуманный, что волочит вокруг да около ситуации, где преступники пришли грабить, но перед нами предстают безжалостные маньяки убийцы, готовые изощряться по полной, дабы усладить свои чувства, а не взять деньги и скрыться.
Смотреть эту картину вполне можно, многих даже затянет, просто я ожидал увидеть нечто иное, другого уровня, да и фильм мне показался совсем знакомым и было навязчивое ощущение, что я его видел . Понравилось то, что заявленный жанр полностью соответствует, более того, нет смешных сцен, что не сбивает с идеи показать вполне серьезную историю.
Смотреть все таки буду рекомендовать, а женской аудитории тем более должно понравиться, ведь в нем есть актеры, играющие "плохих парней", которые представлены различными типажами... короче - думаю, что не разочаруетесь.


Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!