Повелитель стихий 3Д / The Last Airbender 3D (М. Найт Шьямалан / M. Night Shyamalan) [2010, Боевик, Приключения, Семейный, Фэнтези, BDRemux 3D (1080p)] Полное дублирование - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
RUSIKthebest
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 25.9 ТБ
Скачал: 2.84 ТБ
Ратио: 36.260
Сообщения: 1615
Стаж: 13 лет 7 месяцев 4 дня
Награды: 19
Карма: 31

Сообщение RUSIKthebest » 31 мар 2011, 12:20

Повелитель стихий 3Д / The Last Airbender 3D (М. Найт Шьямалан / M. Night Shyamalan) [2010, Боевик, Приключения, Семейный, Фэнтези, BDRemux 3D (1080p)] Полное дублирование - Скачать торрент

Название: Повелитель стихий 3Д
Оригинальное название: The Last Airbender 3D

Дата выхода: 2010
Страна: США
Жанр: Боевик, Приключения, Семейный, Фэнтези
Продолжительность: 01:43:13
Перевод: Полное дублирование
Режиссёр: М. Найт Шьямалан
Режиссёр: M. Night Shyamalan
В ролях: Ноа Рингер, Дев Патель, Никола Пельтц, Джексон Рэтбоун, Шон Тоуб, Аасиф Мандви, Клифф Кёртис, Сейшелл Гэбриел, Кэтрин Хотон, Френсис Гуинан
Описание: Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне. Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он — Аватар, обладающий силой повелевать четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницей воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.
Дополнительно:

Рейтинг PG - Рекомендуется присутствие родителей

* Первоначально фильм носил название «Аватар: Последний маг воздуха» ( Avatar: the Last Airbender). Однако задолго до начала работы над проектом Джеймс Кэмерон уже выкупил права на использование слова «Аватар».
* Ноа Рингер, исполнитель роли Аанга, получил главную роль к фильму, пройдя интернет-кастинг. Он отправил видео со своим исполнением Тэквандо на DVD и был утвержден.
* Ввиду того, что Ноа Рингеру 12 лет, ему запрещено проводить на съемочной площадке круглые сутки, создатели фильма прибегнули к трюку, взяв еще одного мальчика с похожим телосложением, поэтому в некоторых кадрах стоящего спиной Аанга будет исполнять некий Эрик Джуэл.
* Режиссер целенаправленно сделал некоторых героев эпопеи старше с целью увеличения целевой аудитории фильма.
* По сценарию комета Созина будет лететь 3 года, как и приблизительный срок кинотрилогии, а не один год как в мультсериале.
* Актриса Джессика Джейд Андрес была выбрана на роль Суюки, лидера Воинов Киоши. Сцены с ее участием были сняты, но финальную версию фильма не вошли.
* Певец и актер Джесси МакКартни должен был сыграть принца Зуко, однако не смог состыковать съемки фильма с гастрольным графиком.

Просмотр рекомендован на специализированнном 3D оборудовании : 3D blu-ray player (ps3) + 3Dтелевизор, но также возможно просмотреть на любом оборудовании в 2д, или в 3д c простыми очками через CyberLink PowerDVD 10 или ArcSoft TotalMedia Theatre 3 + sim3d
В обычном режиме будет 2Д картинка, на любом плеере..

О Форматах и методах просмотра 3D, ОБЩИЙ FAQ
Как отличить 3D- и псевдо3D-анаглифы или почему запрещены конверты 2D в 3D

Сэмпл:
Качество: BDRemux 3D (1080p)
Формат файла: SIFF
Видео кодек: MVC
Аудио кодек: AC3, DTS
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 23.98fps ~38 mbps (в сумме на оба ракурса).
Аудио: AC3, 6 ch, 640 Кбит/с, 48,0 КГц - Русский
Аудио #2: DTS, 6ch, 1509 Кбит/с, 48 Hz - aнглийский
IMDB:

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент31 мар 2011, 12:18 [ 31 мар 2011, 12:18 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан1 раз
Размер30.63 ГБ (32 890 880 000)
Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.
Виктор Шендерович

Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!