Скайлайн / Skyline (Колин Штраус, Грег Штраус / Colin Strause, Greg Strause) [2010, Боевик, Триллер, Фантастика, Blu-ray (1080p)] Полное дублирование - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
RUSIKthebest
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 25.9 ТБ
Скачал: 2.84 ТБ
Ратио: 36.260
Сообщения: 1615
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Награды: 19
Карма: 31

Сообщение RUSIKthebest » 17 фев 2011, 14:01

Скайлайн / Skyline (Колин Штраус, Грег Штраус / Colin Strause, Greg Strause) [2010, Боевик, Триллер, Фантастика, Blu-ray (1080p)] Полное дублирование - Скачать торрент

Название: Скайлайн
Оригинальное название: Skyline

Дата выхода: 2010
Страна: США
Кинокомпания: Black Monday Film Services
Жанр: Боевик, Триллер, Фантастика
Продолжительность: 01:32:28
Перевод: Полное дублирование
Субтитры: Русские
Режиссёр: Колин Штраус, Грег Штраус
Режиссёр: Colin Strause, Greg Strause
В ролях: Эрик Бальфур, Скотти Томпсон, Дэвид Зайас, Дональд Фэйсон, Бриттани Дэниэл, Кристал Рид, Нил Хопкинс, Й. Паул Боехмер, Таня Ньюболд, Пэм Левин
Описание: После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света, и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.
Дополнительно:

Рейтинг PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен


-Оригинальный трейлер
-Вирусные ролики
-Интервью с создателями
-Фотогалерея
-Анонсы

* В сцене, в которой Оливер заполняет кухню газом, и взрывает себя вместе с гигантским пришельцем, взрыв невозможен. Пришелец, охотясь за Оливером, разбивает несколько окон в комнате, и довольно долго борется с человеком. За это время газ бы потерял плотность и не смог бы даже воспламениться.
* В сцене, когда Оливер наблюдает за ядерным взрывом через телескоп, он на пару секунд ослеплен яркой вспышкой, хотя от настоящего ядерного взрыва в радиусе от пары до почти десятка километров можно ослепнуть или временно потерять зрение от получаса и дольше.
* После ядерного взрыва над поверхностью земли на расстоянии прямой видимости во всех домах остались целы стекла в окнах, в то время как при реальном взрыве через 1,5 минуты на расстоянии 32 км ударной волной уже будут разрушены все железобетонные строения.
* На вертолётной площадке в конце фильма видны дымовые шашки (после падения самолета).
* Когда Терри смотрит в фотоаппарат, то видна установка выдержки 1/80, а когда Кендис смотрит в него, то выдержка уже 1/60.
* Самолеты, участвующие в финальном воздушном бою, очертаниями передней части фюзеляжа, как две капли воды, похожи на Lockheed-Martin/Boeing F-22 Raptor, но имеют измененную форму килей и рулей высоты. Подобные самолеты на вооружении ВВС США на сегодняшний день не состоят.
* Когда в конце фильма самолет расстреливает монстра, взбирающегося на вертолетную площадку, видно, что пушка расположена в основании левого крыла самолета. На самом деле у F-22 Raptor она находится не слева, а справа.

Фильм представляет собой малобюджетную вариацию на темы таких блокбастеров, как «День независимости» и «Война миров». Съёмки велись в калифорнийском жилом комплексе, где проживает Грег Штраус, и обошлись создателям всего в полмиллиона долларов. Компьютерные эффекты и реклама довели бюджет фильма до 10 млн $. Таким образом, американский «Скайлайн» обошёлся создателям более чем в три раза дешевле, чем российский «Обитаемый остров». Американские критики разнесли фильм в пух и прах, однако претензии были не к качеству спецэффектов, а к вторичности задумки и, к плоскости диалогов. Хотя в американском прокате фильм не смог подняться выше 4-й строчки, свой бюджет он окупил за первую же неделю после премьеры. В 2012 году планируется снять свиквел фильма Скайлаин 2.

Сэмпл:
Качество: Blu-ray (1080p)
Формат файла: BDMV
Видео кодек: x264
Аудио кодек: DTS-HD MА
Видео: MPEG-4 AVC, 15 Мбит/с, 1920x1080, 23,976 fps
Аудио: DTS-HD MA, 8 ch, 5522 Кбит/с, 48 Hz - Русский
Аудио #2: DTS-HD MA, 8 ch, 5438 Кбит/с, 48 Hz - Английский
IMDB:

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент17 фев 2011, 14:01 [ 17 фев 2011, 14:01 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан12 раз
Размер19.61 ГБ (21 059 686 528)
Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.
Виктор Шендерович

Вернуться в Зарубежные фильмы Blu-Ray

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!