Транс / Trance [2013,триллер, драма, криминал, Blu-Ray 1080p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Стелс

 
Стаж: 54 года 3 месяца 24 дня

Сообщение Стелс » 07 авг 2013, 03:38

Транс / Trance [2013,триллер, драма, криминал, Blu-Ray 1080p] - Скачать торрент

Название: Транс
Оригинальное название: Trance
Страна: Великобритания
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Джеймс МакЭвой, Венсан Кассель, Розарио Доусон, Дэнни Сапани, Мэттью Кросс, Вахаб Ахмед Шейх, Марк Полтимор, Таппенс Мидлтон, Саймон Кунц, Майкл Шэйффер

О фильме:Аукционер Саймон не в силах противостоять искушению — вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Однако налет оканчивается не совсем так, как он предполагал вначале. Аукционера оглушают ударом тупого предмета по голове, в результате которого он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло. Разумеется, он также забывает, куда спрятал ценную картину. Пытками добиться ответа от ничего не понимающего Саймона не удается. Тогда главарь банды решает нанять психотерапевта, чтобы она смогла выудить ценную информацию из поврежденного мозга заложника. По мере того, как девушка пробивается сквозь нейронную защиту, ставки растут как на дрожжах. Границы между страстью и жестокостью, реальностью и вымыслом тускнеют и вовсе готовы испариться. В конечном итоге становится не ясно — кто же у кого в заложниках?


Файл
Качество: Blu-Ray (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 30628 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский, немецкий, испанский, итальянский, японский (DTS, 6 ch, 768 Кбит/с), английский (DTS-HD MA, 8 ch, 4709 Кбит/с)
Размер: 44.76 ГБ
Продолжительность: 01:41:19
Перевод: Дублированный [лицензия]
Субтитры: Английские, датские, голландские, финские, немецкие, итальянские, японские, норвежские, русские, испанские, шведские, эстонские, корейские, литовские, латвийские, китайские, турецкие, украинские
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент07 авг 2013, 03:38 [ 07 авг 2013, 03:38 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан0 раз
Размер44.76 ГБ (48 055 710 623)

Вернуться в Зарубежные фильмы Blu-Ray

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!