Неуправляемый / Unstoppable (Тони Скотт / Tony Scott) [2010, Боевик, Драма, Триллер, Blu-Ray Remux (1080p)] Полное дублирование - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
RUSIKthebest
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 25.9 ТБ
Скачал: 2.84 ТБ
Ратио: 36.260
Сообщения: 1615
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Награды: 19
Карма: 31

Сообщение RUSIKthebest » 24 янв 2011, 17:53

Неуправляемый / Unstoppable (Тони Скотт / Tony Scott) [2010, Боевик, Драма, Триллер, Blu-Ray Remux (1080p)] Полное дублирование - Скачать торрент

Название: Неуправляемый
Оригинальное название: Unstoppable

Дата выхода: 2010
Страна: США
Кинокомпания: Twentieth Century Fox Film Corporation
Жанр: Боевик, Драма, Триллер
Продолжительность: 01:38:30
Перевод: Полное дублирование
Субтитры: Русские, английские, украинские
Режиссёр: Тони Скотт
Режиссёр: Tony Scott
В ролях: Дензел Вашингтон, Крис Пайн, Розарио Доусон, Этан Сапли, Кевин Данн, Кевин Корригэн, Кевин Чэпмен, Лью Темпл, ТиДжей Миллер, Джесси Шрэм
Описание: Потерявший управление огромный беспилотный локомотив с токсичным грузом несется, сметая все на своем пути. Но главная опасность состоит в том, что если он сойдет с рельсов на очередном вираже, химической катастрофы не избежать. Все силы задействованы, все попытки остановить монстра тщетны, планов на спасение не осталось. Впрочем...

Дополнительно:

* Первым режиссером фильма был Мартин Кэмпбелл. Однако после двух лет работы над «Неуправляемым» он покинул проект, уступив свое место Тони Скотту.
* По признанию Тони Скотта одна из самых сложных задач – снять фильм так, чтобы внимание зрителя было сосредоточено на главных персонажах, которые большую часть времени находятся внутри кабины 6х9 футов. Чтобы сохранить реалистичность персонажей и общей атмосферы фильма, Скотт отказался от широкого использования компьютерной графики, вместо этого сделав ставку на живое действие.
* В основе фильма лежит реальный случай, когда товарный поезд с опасными химикатами больше двух часов ехал без всякого контроля и управления, пока его не остановили инженеры-путейщики.
* Во время съемок одного из самых напряженных моментов в фильме – когда поезд сходит с рельсов – пришлось более чем на 5 часов перекрыть главную железнодорожную развязку города Эмпориум.
* В процессе съемок было использовано 8 локомотивов и 60 отдельных вагонов. Каждый из вагонов все это время должен был проходить плановые проверки, согласно стандартным правилам эксплуатации. По мере того, как съемочная группа переезжала из города в город, за ней закреплялась своеобразная железная дорога в миниатюре.
* На железнодорожных путях действует строгое ограничение скорости: не больше 15 миль в час. Однако этого было недостаточно, чтобы поезд эффектно выполнил крутой поворот. Тони Скотт не хотел использовать какие-либо компьютерные эффекты и обошелся классическим приемом с дымом и зеркалами, который визуально ускорил движение.
* Действие фильма по времени захватывает всего один день, при этом основные события занимают около двух часов. Однако съемки велись непрерывно практически четыре месяца.

Сэмпл:
Качество: Blu-Ray Remux (1080p)
Формат файла: MKV
Видео кодек: x264
Аудио кодек: DTS, DTS-HD, AC3
Видео: 1920x1080, 32199 kbps, 23.976 fps
Аудио: Русский DTS 5.1, 48 KHz, 768 kbps
Аудио #2: Украинский AC3 5.1, 48 KHz, 384 kbps
Аудио #3: Английский DTS-HD Master Audio 5.1, 48 KHz, 24 bit, 3942 kbps / (AC3, 2 ch, 224 Кбит/с, 48 Hz) - Director's Commentary / Tracking the Story: Unstoppable Script Development
IMDB:

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент24 янв 2011, 17:53 [ 24 янв 2011, 17:53 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан4 раз
Размер27.45 ГБ (29 476 215 048)
Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.
Виктор Шендерович

Вернуться в Зарубежные фильмы Blu-Ray

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!