Бомбила. Продолжение / Серия 17 / [2013, криминал, драма, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Бомбила. Продолжение

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Бомбила. Продолжение
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Taz
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 563.45 ТБ
Скачал: 1.23 ТБ
Ратио: 1595.076
Сообщения: 19039
Стаж: 14 лет 7 месяцев 11 дней
Награды: 38

Сообщение Taz » 09 сен 2013, 16:42

Бомбила. Продолжение / Серия 17 / [2013, криминал, драма, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Дата выхода: 2013
Жанр: криминал, драма
Производство: ООО «Телекомпания „Мостелефильм“»
Продолжительность: ~ 00:44:00 серия

Режиссер: Владимир В. Виноградов
В ролях: Дмитрий Миллер, Максим Щёголев, Анна Банщикова, Евгений Березовский, Олеся Судзиловская, Константин Стрельников, Бесо Гатаев, Александр Рубенчик, Радмила Рубенчик, Александр Мякушко, Савва Гусев, Роман Синицын, Татьяна Рыбинец, Андрей Коровниченко, Дмитрий Калистратов, Сергей Фролов, Александр Феклистов, Игорь Филиппов, Дмитрий Мазуров, Андрей Белозеров, Александра Булычёва, Максим Юдин, Александр Клюквин, Сергей Векслер, Иван Мамонов, Игорь Старосельцев, Юлия Морозова

Описание:
1-12 серии: У московского «бомбилы», бывшего спецназовца Артема Горохова в городе Приморске убивают приехавшую в командировку жену. Она – юрист, и должна была выяснить детали тендера на застройку земельного участка, в котором участвует партнер ее шефа приморский бизнесмен Нефедов. Нефедову есть что скрывать – поэтому Алена убита. Игнат Прохоров, друг Артема, инструктор на турбазе под Приморском, помогает Горохову спасти единственную свидетельницу гибели Алены – жену Нефедова. Друзьям необходимо вывезти ее из города, ведь там вся полиция куплена Нефедовым и шансов наказать убийцу – нет. Игната и Артема связывает настоящая мужская дружба, они сильны тем, что готовы идти до конца, не отступая, продолжая бороться за правду даже тогда, когда, казалось бы, всё и вся против них.
13-24 серии: Свидетелем страшного ДТП, в котором гибнет молодая семья, становится Игнат Прохоров, друг главного героя Артема. Немногословный, привыкший больше делать, чем говорить, Игнат задерживает пьяного виновника аварии, который, пытаясь уйти от преследования, устраивает еще одно ДТП. Казалось бы, все ясно и даже отец водителя-убийцы, бывший прокурор Мошкевич признаёт вину сына… Но только до тех пор, пока он не узнаёт, чьи родственники погибшие пешеходы. Тогда он назначает виновным в ДТП Игната. Убедить в этом следствие и общественность ему по силам. Но Игнат и в безвыходном положении будет доказывать свою невиновность. Благодаря другу Артему, ему удастся спастись и от мести криминального авторитета, который потерял в аварии сына.

Дополнительно: SATRip с телеканала НТВ

Релиз группа: RiperAM ->
Автор рипа:

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720х400 / 720х416 / 720х448, 25.00 fps, 1500 kbps
Аудио: 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент09 сен 2013, 16:42 [ 09 сен 2013, 16:42 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан863 раз
Размер532.83 МБ (558 713 824)

Вернуться в Бомбила. Продолжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!