Ботаны / Серия 1-40 из 60 / [2015, комедия, WEB-DLRip] - Скачать торрент бесплатно

Ботаны

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Ботаны
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 123.69 ТБ
Скачал: 59.89 ТБ
Ратио: 890.700
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 2 месяца 16 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42
Карма: 4694
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim » 24 дек 2015, 14:44

Ботаны / Серия 1-40 из 60 / [2015, комедия, WEB-DLRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Ботаны (Ай Ти Рота)
Год выпуска: 2015
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, ООО «Студия «Муравей», Телеканал Звезда
Режиссер: Дмитрий Дакович
В ролях: Артем Маркарьян, Константин Давыдов, Герман Черных, Артём Киселёв, Сергей Дорохин, Артем Лысков, Ярослав Маланин, Сергей Чернобай, Джан Бадмаев, Андрей Касницкий

О фильме: Бурное развитие компьютеризации и сетевых утилит приводит к возникновению нового рода войск, которые будут противодействовать потенциальному противнику в кибер пространстве. Виртуальный мир интернета, глобальной паутины, социальных сетей требует от современной армии иных возможностей. Типичный ограниченный уставом служака становится у руля продвинутой структуры, пытаясь набрать в Кибер войска настоящих воинов.

1-я серия - "Особый приказ"
2-я серия - "Вербовка"
3-я серия - "Здравствуй, армия"
4-я серия - "Бунт"
5-я серия - "Психологический удар"
6-я серия - "Увольнение"
7-я серия - "Потерянные"
8-я серия - "Склад"
9-я серия - "Англичанка"
10-я серия - "Эстафета"
11-я серия - "Вирус"
12-я серия - "Лайки"
13-я серия - "Устав"
14-я серия - "Пожарная тревога"
15-я серия - "Таинственные силуэты"
16-я серия - "Приставка"
17-я серия - "Человек из Генштаба"
18-я серия - "Добрый Орлов"
19-я серия - "День до присяги"
20-я серия - "Присяга"
21-я серия - "Новая жизнь"
22-я серия - "Болевые точки"
23-я серия - "Робот-дневальный"
24-я серия - "День без командира"
25-я серия - "Признание прапорщика"


По замыслу создателей сериала основные действия происходят в вымышленном подразделении воинской части, специализация которого – современные технологии. Наши герои – разные по характеру и социальному происхождению молодые люди – хакеры, но объединяет их всех одно. Все они гении в области информационных технологий и компьютерного обеспечения, и в поле интернет-пространства им нет равных, ведь там они себя чувствуют суперменами. Именно на них выходит старший лейтенант Орлов, который набирает призывников по всей России в экспериментальную научную роту.

Как известно, театр начинается с вешалки, а вот армия – с курса молодого бойца. Получив армейское обмундирование, наши «ботаны» попадают в совершенно другой мир. Где отсутствуют свобода действий, домашний быт, и самое главное – нет компьютера! Но зато присутствуют распорядок дня, воинская дисциплина и масса других прелестей армейской жизни, о которых «ботаны» даже не подозревали. «Бойцам» предстоит научиться работать вместе, а еще преодолеть себя в процессе адаптации в новой для них армейской среде.

В сериале «Ботаны» присутствуют три основных лейтмотива. Первый - это отношения между представителями «новой армии» и апологетов службы «бей-беги», второй – между командирами подразделений, и третий - любовная линия основных героев с прекрасной половиной, которая гармонично вплетается в общую цепочку событий.

Стоит отметить, что создатели сериала очень тщательно подошли к выбору актерского состава. Кроме молодых и перспективных актеров в сериале задействованы уже известные и популярные артисты: Борис Галкин, Вадим Калганов, Андрей Леонов и др. Для большинства приятным сюрпризом станет появление талантливого российского актера Дмитрия Жулина, который стал широко известен и популярен после роли Алексея Казарина в трилогии «Александровский сад». В мае 2009 года, сразу после съемок сериала «Охота на Берию», актёр отказался от всех предложенных ролей и ушел в монастырь. Казалось, что его деятельность в кино прекратилась навсегда, однако участие в новом комедийном сериале так заинтересовало Дмитрия, что он решил оставить послушничество и вернуться на кинотеатральное поприще.

Не менее интересным фактом служит то, что во время работы над идеей и сценарием сериала, такой род войск не значился в составе Вооруженных Сил РФ. Однако, уже на завершающем этапе съемок, в Министерстве обороны РФ было принято решение, что защитой российских военных систем связи и управления от кибератак различного характера будут заниматься специально созданные войска информационных операций.

«Ботаны» - не скучная научно-популярная лекция, это живые, полные юмора и забавных ситуаций зарисовки армейской жизни. Ситуации, в которые часто попадают герои, будут интересны всем. Сочетание грустного и смешного, драматического и лирического рождает массу интересных моментов, и дает возможность зрителям всех возрастов увлеченно следить за перипетиями сюжета.





Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 21.35 ГБ
Продолжительность: 38 х ~ 00:35:00
Язык: Русский
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент25 дек 2015, 18:41 [ 25 дек 2015, 18:41 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Стелс
.torrent скачан7 раз
Размер22.52 ГБ (24 177 727 488)


Стелс

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 875

Стаж: 11 лет 3 месяца 10 дней

Откуда: Российская Федерация, Москва

Награды: 6
Карма: 1280
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Стелс» 25 дек 2015, 18:52

Сериал лажа. Очень наивный. Для первоклассников. Серий 5 выдержал и удалил. :-(

frozen


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 12

Стаж: 9 лет 14 дней
Карма: 0

Сообщение frozen» 25 дек 2015, 19:35

Наивность относится к далеко не самым худшим человеческим качествам, это свидетельство чистоты помыслов. Так что наивность фильма - не минус, а скорее плюс. Смотрится с удовольствием как альтернатива грязному пиндосскому трешу, заполнившему наши экраны

vovan200976

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1533

Стаж: 11 лет 11 месяцев 21 день

Откуда: Россия , Родина Ильича !!! :)

Награды: 11
Карма: 5574
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение vovan200976» 25 дек 2015, 20:32

Стелс писал(а):

Сериал лажа. Очень наивный. Для первоклассников. Серий 5 выдержал и удалил. :-(

Подерживаю !!! Думал задумка как Кадетство...а это такое Гамно.... *стена

dimamois


Специалист
Специалист
 

Сообщения: 239

Стаж: 10 лет 11 месяцев 4 дня

Откуда: Спб Кингисепп

Награды: 5
Карма: 23

Сообщение dimamois» 26 дек 2015, 19:11

так не смотрите !!! а мне нравится. да служил. да давно. ЭТОТ СЕРИАЛ ДЛЯ ОТДЫХА ! Мозгами работать мне и днем хватает. Спасибо

LittleMonster


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 4

Стаж: 11 лет 24 дня
Карма: 0

Сообщение LittleMonster» 13 июл 2016, 20:23

Мозги должны работать всегда. А от таких сериалов мозг не отдыхает, а тупеет.


Вернуться в Ботаны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!