Большой бокс. Виталий Кличко & Мануэль Чарр / Vitali Klitschko vs Manuel Charr [Бокс, 08.09.2012, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 122.91 ТБ
Скачал: 58.77 ТБ
Ратио: 873.177
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42
Карма: 4694
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim » 09 сен 2012, 06:07

Большой бокс. Виталий Кличко & Мануэль Чарр / Vitali Klitschko vs Manuel Charr [Бокс, 08.09.2012, SATRip] - Скачать торрент

Название: Большой бокс. Виталий Кличко & Мануэль Чарр
Оригинальное название: Vitali Klitschko vs Manuel Charr
Вид спорта: Бокс

Дата выхода: 08.09.2012
Продолжительность: 00:39:46
Язык комментариев: Русский
Перевод: Не требуется
Участники: Виталий Кличко - Мануэль Чарр
Описание: Прямая трансляция из Москвы, где на арене СК "Олимпийский", где чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко проводит очередную защиту своего чемпионского титула против немца сирийского происхождения Мануэля Чарра.
"Для меня этот бой сродни тому, который был у Виталия в 2003 году, когда он встречался с Ленноксом Льюисом, - рассказал Мануэль Чарр. - Тогда украинец использовал свой шанс - после поединка о нем узнал весь боксерский мир. Я собираюсь использовать свой шанс 8 сентября в Москве. Виталий отправил на пенсию Леннокса Льюиса, а я отправлю на заслуженный отдых уже самого Виталия".

"Мануэль Чарр - молодой и голодный к победам боксер, - говорит Виталий Кличко. - Он еще не знал горечи поражений на профессиональном ринге - Чарр выиграл все из 21 своего боя. Я допускаю, что физически он может быть даже сильнее меня. Но в боксе результат поединка зависит от многих составляющих. Не сомневаюсь, что 8 сентября мне предстоит пройти непростое испытание, а зрителей и телезрителей ждет зрелищный и динамичный бой".

Качество: SATRip
Формат файла: MPG
Видео кодек: MPEG Video
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: MPEG2 Video 1024 (704)x576 (4:3) 25.00fps 2684 kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент09 сен 2012, 06:07 [ 09 сен 2012, 06:07 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан4 раз
Размер1.03 ГБ (1 101 137 920)


dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 26 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 09 сен 2012, 06:49

Качество: SATRip
Формат файла: AVI

уверен?
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Vadim

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 5101

Стаж: 13 лет 2 месяца 6 дней

Откуда: Заб.край, г.Чита

Награды: 42
Карма: 4694
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim» 09 сен 2012, 07:24

Исправил



Вернуться в Бокс, боевые единоборства , рестлинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!