Человек и закон [20/12/2019, Документальный, Криминал, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Человек и закон

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Человек и закон
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Rocker

Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 385.16 ТБ
Скачал: 3.29 ТБ
Ратио: 827.697
Сообщения: 27961
Стаж: 14 лет 8 дней
Награды: 46
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Rocker » 20 дек 2019, 14:46

Человек и закон [20/12/2019, Документальный, Криминал, SATRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Человек и закон
Жанр: Документальный, Криминал
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Алексей Пиманов

Описание: Основные темы общественно-политической программы "Человек и закон" - борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории. Программа старается дать взвешенную оценку важнейшим событиям в политической, экономической и социальной жизни страны, освещает огромный спектр вопросов и проблем, с которыми каждодневно приходится сталкиваться человеку, причем не только с правовой точки зрения, но и с позиций общечеловеческой нравственности. Именно поэтому "Человек и закон", ориентируясь на рядового зрителя, постоянно следит за судьбой своего постоянного героя – обыкновенного человека, попавшего в клещи несправедливости и беззакония.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 55 минут

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент20 дек 2019, 14:46 [ 20 дек 2019, 14:46 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан284 раз
Размер785.27 МБ (823 416 832)

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2472

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Награды: 20
Карма: 1660
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение SCORPION-sv» 20 дек 2019, 17:25

Так называемая гражданская жена Любовь Богуславская и ее адвокат с документами, судебными решениями и доказательствами на руках vs Александра Добровинского, который судился с дочерью сначала из-за квартиры, потом из-за алиментов. Исповедь от первого лица. Первое телеинтервью. Эксклюзив.

Хостелы. Специальный рейд. Отправной точкой для сюжета стала информация, что в рядовом садовом товариществе стоит удивительный дом, хозяин которого превратил его в ночлежку для гастарбайтеров. Сдается каждый квадратный метр. Дачники стонут. Одно дело — приехать летом на грядки, чтобы клубнику и зелень посадить, другое — когда непонятно кто живет круглый год, пользуется коммунальными услугами, шумит, создает беспокойство в общественном пространстве и повышает криминальный градус. «Лавочку с товаром» пытались было прикрыть — но воз и ныне там. А в Питере прогремело убийство т.н. «короля хостелов». Заказчик — сын бизнесмена. На что не пойдешь ради наследства! Сам киллер, выпустивший жертве три пули в спину, тоже найден мертвым.

Уходящий 2019-й год — в самых громких цитатах больших политиков и простых людей. Президент РФ Владимир Путин и Матвей Сафронов Николаевич, президент Америки Дональд Трамп, экс-премьер-министр Великобритании Тереза Мей и премьер-министр Борис Джонсон, президент Франции Эмманюэль Макрон, бывший президент Украины Петр Порошенко и действующий президент Владимир Зеленский, канцлер Германии Ангела Меркель, шведская девочка-эколог Грета Тумберг в ООН, член Совета Федерации РФ Елена Мизулина и наши летчики, которые прошедшим летом спасли людей, экстренно посадив самолет А-321 на кукурузное поле…

Правовой дайджест недели. В Омске горе-родитель наказывал своего сына и ставил его коленками на гречку! Мальчишку отправили в детдом, отчима отдали под суд. Бывшему министру финансов Подмосковья вынесли-таки вердикт — 14 лет. Но загвоздка в том, что на самом деле он может выйти гораздо раньше. Калининград. Отличились два сотрудника. Составили фальшивую телеграмму: «Поручить руководителям дежурных частей провести украшение помещений дежурной части снежинками…». За что и поплатились. Москва. Нескольким жителям столицы при оплате проезда на карту «Тройка» случайно начислили по 20 тысяч рублей. Граждане оказались сознательными, на чужое не позарились, вернули все до копеечки. В Коврове сотрудники МЧС спасли из огня-пожарища кота.

Внук Владимира Маяковского Роджер Томпсон о времени, о себе, исторической памяти и наследстве деда, вокруг которого вдруг разгорелись нешуточные споры. Причем здесь Лиля Брик и письмо с резолюцией Сталина. Кто такие Михаил и Юлия Генс, почему именно в их распоряжении оказалось творческое наследие великого поэта. И почему мы можем в одночасье его потерять?


Вернуться в Человек и закон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!