Человек и закон [13/03/2020, Документальный, Криминал, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Человек и закон

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Человек и закон
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Просто_Крол
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 328.75 ТБ
Скачал: 32.48 ТБ
Ратио: 828.997
Сообщения: 5310
Стаж: 11 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 35
Карма: 3879
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Просто_Крол » 13 мар 2020, 13:48

Человек и закон [13/03/2020, Документальный, Криминал, SATRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Человек и закон
Жанр: Документальный, Криминал
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Алексей Пиманов

Описание: Основные темы общественно-политической программы "Человек и закон" - борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории. Программа старается дать взвешенную оценку важнейшим событиям в политической, экономической и социальной жизни страны, освещает огромный спектр вопросов и проблем, с которыми каждодневно приходится сталкиваться человеку, причем не только с правовой точки зрения, но и с позиций общечеловеческой нравственности. Именно поэтому "Человек и закон", ориентируясь на рядового зрителя, постоянно следит за судьбой своего постоянного героя – обыкновенного человека, попавшего в клещи несправедливости и беззакония.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 55 минут

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент13 мар 2020, 13:48 [ 13 мар 2020, 13:48 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан256 раз
Размер749.46 МБ (785 870 848)

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2473

Стаж: 10 лет 4 месяца 13 дней
Награды: 20
Карма: 1665
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение SCORPION-sv» 13 мар 2020, 14:09

«Профессиональные соседи» и квартирные доли. Александр Смирнов с женой не могут попасть в собственную квартиру — сестра продала свою долю. Наталья Засухина долго воевала с шайкой квартирных рейдеров. Целая семья трепала нервы и ежедневно «качала права». Сейчас они съехали, но подали на женщину в суд. Наталье Сорокиной удалось одолеть мошенников. Но какой ценой! Нужен особый закон, который бы на деле защищал и запрещал продажу долей, а его пока нет. Специальное расследование.

Правовой дайджест недели. Нефть упала. Что на самом деле произошло. Что будет с курсом рубля, отдыхом, ценами на технику и ставками по вкладам. Некогда самый влиятельный продюсер Голливуда Харви Вайнштейн получил 23 года по статье «Сексуальные домогательства». Теперь «досмотрит» жизнь в тюрьме. В Москве задержали банду мошенников-водопроводчиков из Твери. Они обманули около 300 пенсионеров, в том числе ветеранов Великой Отечественной войны. Заработали на стариках больше 100 миллионов рублей. Задержанных — 25 человек. Все молодые, энергичные. Оперативники во время обысков нашли поддельные удостоверения сотрудников соцслужб и инструкции, как разводить клиентов. 92-летняя пенсионерка отдала в общей сложности — за дешевенькие пластиковые трубы и скромную сантехнику 177 тысяч. Семья Катониных — 70. Если у потенциальной жертвы дома наличности не было, ее обеспечивали т.н. «социальным такси», везли до банка и обирали до нитки.

Мифы о… Современные стандарты красоты, которые стирают индивидуальность… Губы, скулы, брови, глаза. Да и, в общем, все, что ниже. Определенный модный шаблон давно диктует, как выглядеть. Анна давно мечтала улучшить свою внешность. Консультация с пластическим хирургом перевернула ее представления «о прекрасном». Она никогда не задумывалась ни про смерть, ни про инвалидность, ни про откровенное уродство вместо красоты. Но сколько было таких случаев! Психолог Ольга Пахомова знает не понаслышке о том, как комплексы влияют на желание в прямом смысле «перекроить» себя. Еще один аспект проблемы: профессиональное сообщество эстетичных врачей — хирургов, косметологов — бьет тревогу не меньше, а может и больше пациентов, страдающих от низкосортной пластики. Репутация должна быть выше прибыли. Главный принцип «Не навреди» никто не отменял.

Юбилей программы «Человек и закон». Специальный репортаж о том, как все начиналось, о первых ведущих передачи, о самых ярких сюжетах и расследованиях прошлых лет. О том, кто делает программу сегодня, какие темы волнуют зрителей и о людях, которым удалось помочь — вопреки и наперекор.

guddine13


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 162

Стаж: 8 лет 11 месяцев 10 дней
Награды: 1
Карма: 39

Сообщение guddine13» 14 мар 2020, 11:00

Спасибо за описание прочитал, можно теперь не смотреть. *круто *круто *круто :D
Научи меня что выбирать между черным и белым,
Чтоб чужое добро на твое и мое не делить.
Дай мне лезвие мысли вонзить между частью и целым
И назови мне высокую цель, научи меня жить.

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2473

Стаж: 10 лет 4 месяца 13 дней
Награды: 20
Карма: 1665
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение SCORPION-sv» 14 мар 2020, 14:08

guddine13 писал(а):

Спасибо за описание прочитал, можно теперь не смотреть.

Если подробности не интересуют то тогда да!


Вернуться в Человек и закон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!