Человек и закон [01/05/2020, Документальный, Криминал, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Человек и закон

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Человек и закон
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Просто_Крол
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 328.75 ТБ
Скачал: 32.48 ТБ
Ратио: 828.997
Сообщения: 5310
Стаж: 11 лет 11 месяцев 5 дней
Награды: 35

Сообщение Просто_Крол » 01 май 2020, 13:50

Человек и закон [01/05/2020, Документальный, Криминал, SATRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Человек и закон
Жанр: Документальный, Криминал
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Алексей Пиманов

Описание: Основные темы общественно-политической программы "Человек и закон" - борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории. Программа старается дать взвешенную оценку важнейшим событиям в политической, экономической и социальной жизни страны, освещает огромный спектр вопросов и проблем, с которыми каждодневно приходится сталкиваться человеку, причем не только с правовой точки зрения, но и с позиций общечеловеческой нравственности. Именно поэтому "Человек и закон", ориентируясь на рядового зрителя, постоянно следит за судьбой своего постоянного героя – обыкновенного человека, попавшего в клещи несправедливости и беззакония.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 55 минут

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент01 май 2020, 13:50 [ 01 май 2020, 13:50 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан265 раз
Размер734.9 МБ (770 594 816)

Bonita

Аватара пользователя
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 193

Стаж: 7 лет 7 месяцев 15 дней

Откуда: Казахстан

Награды: 1

Сообщение Bonita» 01 май 2020, 13:56

Коронавирус. Хроники уходящей недели. Карантин породил не только страхи и тревожность, но и народное творчество. Испанцы полюбили песни Виктора Цоя. Австралийский профессиональный хор исполнил онлайн песню «На поле танки грохотали». Сингапурские ученые подсчитали, что распространение вируса в России сойдет на нет к середине августа. Рейд по магазинам и заправкам на федеральных трассах, которые готовятся к наплыву дачников. А в Москве начали штрафовать по камерам за передвижение на машинах без пропусков. К слову, в столице поймали мошенников, торговавших поддельными QR-пропусками. А в Подмосковье задержали подозреваемых в продаже поддельных ИВЛ. Поплатился свободой и доктор-вьетнамец, который торговал травами от коронавируса — неизвестными науке таблетками, рогами животных и заряженной водой. Ноу-хау пандемии — вандалы, которые буквально «раздевают» каршеринговые автомобили. А в Сибири совсем другая напасть. Лесные пожары. Правоохранительные органы выясняют, кто и зачем мог устроить умышленный поджог.

Фейки фейкам рознь. Ученые из Массачусетского университета доказали, что во время стихийных бедствий и эпидемий слухи распространяются на 70% быстрее, чем достоверные новости. Скандальные фейки последних недель, так или иначе связанные с пандемией, и уголовные дела по факту — якобы в колонии Великого Новгорода 30 сидельцев заразились коронавирусом; в Саратове повально инфицированы врачи; в Москве множатся слухи о скрываемых жертвах; появилась дезинформация даже о том, что якобы наблюдается массовое изъятие органов для трансплантации под видом борьбы с заразой. Лига защиты интернета специально отслеживает ложь в сети. 2, 5 фейков только за последние две недели! Психологическая природа явления. Взгляд экспертов в области новых медиа, антропологов, фольклористов.

Жизнь после вируса. Что нас ждет. Кто устроится хорошо, а кто — никак. Новые правила, новые законы, новые профессии.

9 мая исполнится 75 лет со дня нашей Великой Победы. Память о войне — это, прежде всего, память о людях. О тех, кто воевал и о тех, кто держал оборону в тылу. О наших дедах и прадедах. Мы помним. Варогушин Георгий Матвеевич, прадед корреспондента программы Дарьи Глазуновой, был танкистом. Дедушка администратора Светланы Дарымовой, Савич Александр Вячеславович, участвовал еще в Русско-японской войне. На Великую Отечественную ушел добровольцем 23 июня 1941 года. Дед ассистента режиссера РоманаКириллова, Кириллов Виктор Васильевич, на фронте с 1942 года, был командиром отделения снайперов. Дед редактора программы Елены Московчук, Петр Емельянович Московчук был командиром огневого взвода 254-го Гвардейского минометного дивизиона 41-го Гвардейского минометного полка Карельского фронта. Дед жены корреспондента программы Андрея Павлова, Николай Федорович Таньков, прошел всю войну. Артиллерист. Бабушка корреспондента программы Влада Паршина, Мезенцева Анна Кузьминична, родилась в Западной Украине. Во время войны находилась на оккупированной территории. Прятала в лесу сбитого советского летчика. Уже в мирное время по доносу — якобы помогала бандеровцам — была на 15 лет сослана в Магадан. Дед корреспондента программы Елены Шилиной, Кулешов Николай Федорович, сбежал на фронт, когда ему едва исполнилось 16. Сейчас ему 93. Прошел всю войну минометчиком. Был ранен 7 мая 1945-го. Осколок, которым его ранило, так и остался у него в спине — как напоминание о Великой Отечественной войне.

papasha55


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1070

Стаж: 11 лет 9 месяцев 25 дней

Откуда: Россия,Москва

Награды: 11

Сообщение papasha55» 01 май 2020, 14:08

зачем пересказывать передачу?
родился,живу и умру в Москве

sebrokz


Опытный пользователь
Опытный пользователь
  Предупреждений: 2

Сообщения: 148

Стаж: 13 лет 8 месяцев 26 дней

Предупреждения: 2


Сообщение sebrokz» 01 май 2020, 15:07

Можно не смотреть...

Qenta

Аватара пользователя
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 

Сообщения: 1029

Стаж: 8 лет 4 месяца 6 дней

Откуда: Россия, Московская область

Награды: 11

Сообщение Qenta» 01 май 2020, 18:24

Спойлеров в топку!


Вернуться в Человек и закон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!