Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008) PC | RePack от R.G.Creative - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
_Fenixx_

 
Стаж: 54 года 3 месяца 25 дней

Сообщение _Fenixx_ » 23 окт 2012, 19:06

Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008) PC | RePack от R.G.Creative - Скачать торрент

Название: Кунг-Фу Панда
Оригинальное название: Kung-Fu Panda
Год выхода: 2008
Жанр: Arcade, 3D, 3rd Person
Разработчик: Beenox Vicarious Visions Xpec
Выпущено: Activision
Язык: RUS
Лекарство: Не требуется

Описание:
Компьютерные приключения «неистовой пятерки» мастеров кунг-фу и симпатяги панды По созданы компанией Activision в теснейшем сотрудничестве со студией DreamWorks Animation. Толстяк По — начинающий повар и страстный поклонник кунг-фу. Увлечение оставалось абсолютно бесполезным до тех самых пор, пока однажды вдруг не выяснилось, что панде суждено исполнить древнее пророчество. Именно неуклюжий По должен спасти Мирную долину от мстительного снежного барса Тай Луня. Чтобы быть готовым к такому испытанию, ему предстоит постичь все премудрости кунг-фу под надзором опытного учителя Шифу и много тренироваться в компании с признанными мастерами боевых искусств: Журавлем, Тигрицей, Богомолом, Гадюкой и Обезьяной. Игроку выпадет уникальный шанс управлять каждым из героев и оценить их абсолютно разные стили ведения боя. Фирменные приемы сильного и весьма тяжелого По сбивающее с ног «Пандатрясение» и мощная контратака «Стальное Пузо». Умудренный опытом Шифу славится особой выносливостью и скоростью, а также дает важные советы и подсказки перед битвами. Тигрица действует быстро и четко. Гадюка атакует врага внезапно и может в нужный момент ловко спрятаться.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista® / Windows® 7 / Windows® XP
Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц / Athlon XP 2400+
Память: 512 МБ (для XP) / 1 Гб (для Vista / Seven)
Видеокарта: 128 МБ, GeForce FX 5600 / Radeon 9500
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 4 Гб
DVD-привод: Не требуется
-- Приключения в мире «Кунг-фу Панды»: полностью интерактивная анимационная история о том, как панда По становится легендарным воином. Поиграть можно за всех обаятельных героев будущего хита студии DreamWorks Animation - попробовать различные стили кунг-фу и использовать особые приемы и навыки каждого из семи мастеров.
-- Больше, чем «игра в мультфильм»: самые запоминающиеся моменты мультика — и абсолютно новые места и герои, с которыми можно встретиться, проходя тринадцать игровых уровней. Среди обещанных сюрпризов - знакомство с очаровательными кошками-ниндзя Сестричками Ву, живописное и загадочное Озеро Лотосов и многие другие локации и персонажи.
-- Настоящее веселье для детей и взрослых! Меткие остроты и тонкий юмор в диалогах, переведенных на русский язык и озвученных известными актерами, а также невероятно смешные игровые ситуации, которые доставят удовольствие всем членам семьи, независимо от возраста и вкусов.
-- Играем всей семьей и в компании лучших друзей: многопользовательский режим позволит собрать команду и выступить единым фронтом против врага, или же потягаться в ловкости и сноровке в соревновании друг с другом на специальных боевых аренах.

-- Вшит патч v1.1
-- Ничего не вырезано
-- Ничего не перекодировано
-- Эксклюзивный установщик
-- Видео 100%
-- Аудио 100%
-- Установка всего необходимого дополнительного ПО
-- Время установки 5 мунут
-- Запуск игры через ярлык на рабочем столе или через папку в меню Пуск
-- Релиз группы: R.G.Creative
-- Автор репака: Dim(AS)s
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент23 окт 2012, 19:06 [ 23 окт 2012, 19:06 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан258 раз
Размер2.88 ГБ (3 096 965 570)

Вернуться в Детские обучающие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!