Три богатыря / Fairy Tales: Three Heroes (2008) PC | RePack by Hell - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
_Fenixx_

 
Стаж: 54 года 3 месяца 24 дня

Сообщение _Fenixx_ » 14 ноя 2012, 06:25

Три богатыря / Fairy Tales: Three Heroes (2008) PC | RePack by Hell - Скачать торрент

Информация:
Год выпуска: 2008
Жанр: Arcade, 3D, 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: Cats Who Play
Издатель: Новый Диск
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU
Тип издания: Репак
Версия игры: 1.0.1.1
Таблэтка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 SP1
Процессор: Pentium 4 / Athlon 2.4 ГГц
Оперативная память: 512 МБ (1ГБ для Vista)
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c
Звуковая карта: Совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Описание:
Солнышко наше, князь великорусский! Бьем тебе челом и грамоту сию вручаем. Тяжелые времена на Руси настали, ой тяжелые. Наступают враги из всех краев окрестных, топчут мать сыру землю. С восхода татары окаянные пришли, село разорили, умыкнули девок наших, а теперь в шатрах своих сидят и тебя, княже, последними словами поносят. Рыцари немецкие с ними спелись, пасть на Великий Новгород разевают, а еще кресты на себя напялили, лиходеи проклятущие. Нечисть в лесах и болотах зашевелилась, объявилось Чудо-Юдо невиданное. Учуяли, твари, русский дух! А ведь говорили мы Яшке, чтобы лапти сменил – чай, уже три года не снимал, а тут решил в болотце ноги ополоснуть. По дорогам разбойнички шалят – то телегу с вином остановят, то купцов иноземных разденут. А давеча караван пекинский ограбили, так что не видать княгине в этом году белья шелкового, заморского. Непорядок сие пребольшой и конфуз великий. Вожак их, Соловей, на деревья взбираться повадился и свистом дружину твою да бояр в землю вогнал, а сам смеялся, злыдень окаянный! Одна надежда осталась у нас, горемычных, на богатырей твоих верных, защитников земли русской. Сказывают калики перехожие, Алеша, поповский сын, уже разбойников бьет. Где стрела острая пролетит, там супротивники сраженные падают. Посол аглицкий его снайпером обозвал – что значит сие, нам неведомо, да вот только осерчал наш Алеша. По ноздри гостя заморского в землю вогнал, думал, ругает его супостат. Только каково ему в одиночку со всеми врагами биться? Пусть поднимется с печи Ильюша из Мурома, светлым мечом по головам вражьим погуляет. Слышали мы, что приемы борьбы старорусской ему ведомы, ой поплачут змеи подколодные! Да и Добрыня свет Никитич тоже засиделся в хоромах твоих княжеских. Дочки твои пригожие, лебедушки, ни на шаг от себя его не отпускают. Говорят, силен дюже и пригож весьма – не то, что Яшка. А как врагов богатыри побьют, так еще сильнее станут и возможности новые обретут. Ты им прикажи помочь в беде нашей, сами не сдюжим!
* Три уникальных героя, каждый со своими умениями.
* Стильная графика и яркие спецэффекты.
* Простая в освоении боевая система.
* Большие уровни с секретами и дополнительными заданиями.

Версия 1.0.1.1
Аудио-Видео не кодировано / Удалено лого разработчиков,Launcher
Установка ПО (PhysX-обязателен к установке,если таковой отсутствует)
Repack by Hell
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент14 ноя 2012, 06:25 [ 14 ноя 2012, 06:25 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан14 раз
Размер1008.67 МБ (1 057 668 691)

Вернуться в Детские обучающие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!