[PC] Endzone - A World Apart (Assemble Entertainment) [Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ] [Пиратка] [Русский] (2020) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Fenixx
Аватара пользователя
Модератор мобильных устройств
Модератор мобильных устройств
 
Раздал: 185.64 ГБ
Скачал: 54.67 ГБ
Ратио: 70.742
Сообщения: 170
Стаж: 11 лет
Откуда: Тамбов
Награды: 3
Карма: 115
-1-

Сообщение Fenixx » 02 апр 2020, 23:07

[PC] Endzone - A World Apart (Assemble Entertainment) [Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ] [Пиратка] [Русский] (2020) - Скачать торрент






Год выхода: 2 апреля 2020
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Gentlymad Studios
Издательство: Assemble Entertainment, WhisperGames
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (Goldberg)


Операционная система: Windows 10 64-Bit
Процессор: I5-2500K, 4-Cores @3.30 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Звуковая плата: DirectX: Версии 11
Графический ускоритель: GeForce GTX 760
Свободное место на HDD: 3 GB


Endzone— градостроительный симулятор о возрождении цивилизации после ядерной катастрофы. Дайте дом своим согражданам и помогите им выжить на руинах старого мира, невзирая на радиацию, ядовитые дожди, песчаные бури и засухи.
2021 год. Группа террористов взрывает ядерные реакторы по всему миру, и планета погружается в хаос. Лишь немногим удалось укрыться в подземных бункерах, последних бастионах человечества. 150 лет спустя люди возвращаются наверх... под вашим руководством! В условиях крайне агрессивной среды, среди радиации и токсичных дождей, в недружелюбном климате вам предстоит доказать, чего вы стоите как лидер.


Мира, который мы знали, больше нет. Постройте новый дом для горстки выживших! В вашем распоряжении — более 30 видов зданий. Дайте своим людям крышу над головой, еду, воду, обучите их, сделайте все, чтобы они выжили, и не позвольте им потерять волю к жизни.
Лидеру поселения предстоит координировать работу и назначать людям профессии и задания. Пусть они собирают и обрабатывают ресурсы, а вы обеспечите им эффективную инфраструктуру — с улицами, хранилищами и рынками — и будете регулировать экономику.
У каждой клетки земной поверхности в игре есть изменчивые уровни влажности и радиации. Смотрите, как тучи поливают почву, или готовьтесь к постоянной борьбе с полными токсичных веществ дождями, что грозят принести на ваши земли губительное излучение.
Климат планеты изменился! Готовьтесь к частым изнурительным засухам и планируйте все заранее. Делайте запасы воды и провизии. Каждый цикл принесет с собой новые испытания! Переживайте неукротимые песчаные бури, которые рушат постройки и несут с собой смертельную радиацию.
Постройте поселение из 30 разных видов зданий в неблагоприятных условиях на поверхности планеты и позаботьтесь о доверившихся вам мужчинах, женщинах и детях.
Собирайте ресурсы, обрабатывайте их и управляйте экономикой с помощью эффективной сети улиц и хранилищ.
Испытайте себя в условиях изменчивой реалистичной среды! У каждой ячейки на поверхности — свой уровень влажности и радиации.
Научитесь выживать в мире, полном угроз: зараженной радиацией почвы, засух, ядовитые дождей и песчаных бурь.
Отправляйте экспедиции к забытым местам и принимайте важные решения, от которых зависит судьба ваших сограждан.
Скачать папку Endzone в любое удобное место
Запустить Endzone.exe




© Оформление by SxS
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент02 апр 2020, 23:07 [ 02 апр 2020, 23:07 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Fenixx
.torrent скачан703 раз
Размер2.88 ГБ (3 092 936 164)
Собираем на обновление расширений RiperVPN
Кто сколько может!!!


Вернуться в Demo, Alpha, Beta версии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!