Елена Михалкова - Сборник детективов (2011-2014) MP3 - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
volsem

Старейшина
Старейшина
 
Раздал: 2.8 ПБ
Скачал: 1.11 ПБ
Ратио: 2002.525
Сообщения: 1977
Стаж: 8 лет 2 месяца
Награды: 32
Карма: 1971
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение volsem » 15 фев 2018, 16:16

Елена Михалкова - Сборник детективов (2011-2014) MP3 - Скачать торрент

Название: Сборник детективов
Автор: Елена Михалкова
Исполнитель: Елена Калабина, Савицкий Николай, Корнева Наталья, Jenni, Галина Чигинская , Ирина Патракова, Ненарокомова Татьяна
Год выпуска: 2011-2014
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига,ТГ СамИздат
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 125:21:30

Описание: Разнообразные, но увлекательные детективы Елены Михалковой давно снискали успех у читателей.Она очень хорошо выписывает характеры даже проходных персонажей. Присутствует необходимый психологизм, но в меньшей мере чем у того же Жапризо.Это не в коей мере не женские романы, но присутствует любовь (как же без неё женщине автору), присутствуют и классические головоломки, присущей Агате Кристи.
В общем не разочаруетесь...

Алмазный эндшпиль.
В Москве совершено громкое ограбление: похищен редкий синий бриллиант «Зевс». Майя Марецкая знает, кто совершил преступление и где прячут бриллиант, но молчит. Почему? Антон Белов тайно перевозит драгоценные камни. Последняя «операция» едва не стоит ему жизни. Убийца считает его лишь пешкой в своей игре... Сможет ли пешка изменить ход партии? Владелец салона «Афродита» ищет редчайший бриллиант, следы которого ведут из Франции восемнадцатого века в Россию двадцатого. Но принесет ли счастье «Голубой Француз» своему новому хозяину? Читайте об этом в новом детективном романе Елены Михалковой «Алмазный эндшпиль». Мастер детективной интриги, Елена Михалкова показывает неизвестную сторону ювелирного мира. Кто победит в виртуозно разыгранной шахматной партии, где выигрыш дороже любых бриллиантов?
Исполнитель: Елена Калабина.
Время звучания: 10:32:53.
=================================================
Восемь бусин на тонкой ниточке.
В загородном доме вдовы собралась необычная компания. Каждый надеется получить деньги выжившей из ума старухи. Семь человек столкнутся между собой в отчаянной схватке за наследство. Один из них притворяется не тем, кто он на самом деле. Второй хочет сбежать, но не может. А третий готовит убийство. Маша Успенская, попавшая в клубок интриг, подозревает, что у этого спектакля есть кукловод. Он перебирает их жизни, точно играет бусинками. Сможет ли она узнать его до того, как опустится занавес?
Исполнитель: Елена Калабина.
Время звучания: 10:29:58
=================================================
Время собирать камни.
Думаешь, твоя жена робкая, покорная и всегда будет во всем тебя слушаться только потому, что ты крутой бизнесмен, а она — простая швея? Ты слишком плохо ее знаешь… Думаешь, что все знаешь о своем муже? Даже каким он был подростком? Немногим есть что скрывать о своем детстве, но, кажется, Виктор как раз из этих немногих… Думаешь, все плохое случается с другими и никогда не коснется тебя? Тогда почему кто-то жестоко убивает соседей и подбрасывает трупы к твоему крыльцу?..
Как и герои романа Елены Михалковой, мы часто бываем слишком уверены в том, в чем следовало бы сомневаться. Но как научиться видеть больше, чем тебе хотят показать?
Исполнитель: Ненарокомова Татьяна
Продолжительность: 14:52:44
=================================================
Дом одиноких сердец.
Сыновья были в бешенстве. Этот вздорный старик, их папаша, все-таки отмочил номер и завещал свою шикарную квартиру какой-то непонятной вертихвостке. Как заставить ее отказаться от чужого наследства?..
В старости они остались одни и попали в дорогой, роскошный, но все же дом престарелых. Их прошлое хранило тайны, разоблачения которых они очень не хотели. Но этот писатель сумел найти подход к каждому...
Даша в недоумении: почему случайный знакомый, писатель Боровицкий, завещал ей квартиру и оставил наброски своей будущей книги, в которых - Даша уверена - скрыта причина его гибели?..
Как часто мы встаем на пути других, искренне считая, что не можем никому мешать..
Исполнитель: Савицкий Николай.
Время звучания: 11:33:28.
=================================================
Иллюзия игры.
Старый мошенник, удалившийся от дел, неожиданно получает в свое распоряжение талантливую ученицу. Ее способности, помноженные на его опыт, приводят к непредсказуемым последствиям.
В банде шулеров, которой управляет умный и жестокий Марк Паулс, появляется новичок. Идеи Андрея изобретательны и необычны. Но его последняя афера должна превзойти их все, ведь ее цель - крупнейшее московское казино. Если у шулеров все получится, они сорвут свой самый большой куш.
Все участники нового романа Елены Михалковой вступают в игру, каждый в свою, и все уверены в победе. Но что ждет победителя, не знает ни один из них. Чем закончится эта Игра?
Исполнитель: Корнева Наталья.
Время звучания: 07:33:52.
=================================================
Котов обижать не рекомендуется.
Говорят, что кошка в доме – к счастью. Но полосатый котенок, подобранный девушкой-фотографом в мокрой песочнице, об этом наверняка не слышал. Годзилла и Конан-варвар в одном усатом лице втягивает свою хозяйку в водоворот из чудовищных стечений обстоятельств, трагических событий и загадочного убийства.
Почему преступник охотится за фотографом? Успеет ли Светлана опередить его? Что скрывают артисты популярного театра? И – кто же все-таки убийца?
Читайте об этом в новом детективном романе Елены Михалковой «Котов обижать не рекомендуется».
Исполнитель: Jenni.
Время звучания: 11:08:57.
=================================================
Жизнь под чужим солнцем.
Алина знает себе цену. И цена весьма высока! Ей, такой красивой, утонченной, образованной, нужен состоятельный спутник жизни. Но, став случайной свидетельницей одной встречи, Алина решила попробовать разбогатеть самостоятельно…
Попутчица, которую Даша нашла через Интернет, оказалась злой и вздорной эгоисткой. Но когда ее нашли в их номере мертвой, Даша вдруг почувствовала пронзительное одиночество и не смогла отказаться от идеи доказать всем, что это был вовсе не несчастный случай…
Максиму по-настоящему понравилась эта девушка. Он даже скрепя сердце начал помогать ей с этим глупым самодеятельным расследованием. Но почему ему никак не удается избавиться от страха за ее жизнь?..
Иногда очень трудно отличить друзей от врагов. А когда все встанет на свои места, уже может быть слишком поздно…
Исполнитель: Ненарокомова Татьяна
Время звучания: 09:54:12
=================================================
Серия Бабкин и Илюшин.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент15 фев 2018, 16:16 [ 15 фев 2018, 16:16 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан0 раз
Размер3.69 ГБ (3 959 091 829)

Вернуться в Детектив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!