Тана Френч - Тайное место (2018) MP3 - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
MR_LARRY
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 320.11 ТБ
Скачал: 147.92 ТБ
Ратио: 1398.653
Сообщения: 39778
Стаж: 6 лет 3 месяца 28 дней
Награды: 45

Сообщение MR_LARRY » 04 янв 2019, 16:41

Тана Френч - Тайное место (2018) MP3 - Скачать торрент

Год выпуска: 2018
Жанр: Детектив, триллер, аудиокнига
Язык: Русский
Автор: Тана Френч
Исполнитель: Радциг Кирилл; Яблонская Юлия
Издательство:ВИМБО
Продолжительность: 21:44:03
Тип:Аудиокнига
Аудиокодек:МР3
Битрейт аудио: 56 kbps

Описание:В дорогой частной школе для девочек на доске объявлений однажды появляется снимок улыбающегося парня из соседней мужской школы. Поверх лица мальчишки надпись из вырезанных букв: Я ЗНАЮ, КТО ЕГО УБИЛ. Крис был убит уже почти год назад, его тело нашли на идиллической лужайке школы для девочек. Как он туда попал? С кем там встречался? Кто убийца? Все эти вопросы так и остались без ответа. Пока однажды в полицейском участке не появляется девушка и не вручает детективу Стивену Морану этот снимок с надписью. Стивен уже не первый год ждет своего шанса, чтобы попасть в отдел убийств дублинской полиции. И этот шанс сам приплыл ему в руки. Вместе с Антуанеттой Конвей, записной стервой отдела убийств, он отправляется в школу Святой Килды, чтобы разобраться. Они не понимают, что окажутся в настоящем осином гнезде, где юные девочки, такие невинные и милые с виду, на самом деле опаснее самых страшных преступников.
Новый детектив Таны Френч, за которой закрепилась характеристика «ирландская Донна Тартт», – это большой психологический роман, выстроенный на превосходном детективном каркасе. Это и психологическая драма, и роман взросления, и, конечно, классический детектив с замкнутым кругом подозреваемых и развивающийся в странном мире частной школы.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент04 янв 2019, 16:41 [ 04 янв 2019, 16:41 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан8 раз
Размер491.02 МБ (514 873 290)


Вернуться в Детектив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!