Дикая природа России (1-6 серии из 6) / Wildes Russland [2009, Документальный, научно-популярный, Blu-Ray] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
demon66
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 20.17 ТБ
Скачал: 110.18 ГБ
Ратио: 189.507
Сообщения: 426
Стаж: 14 лет 12 дней
Откуда: оттуда где живут и кайфуют!
Награды: 9
Карма: 13

Сообщение demon66 » 29 май 2011, 14:50

Дикая природа России (1-6 серии из 6) / Wildes Russland [2009, Документальный, научно-популярный, Blu-Ray] - Скачать торрент

Название: Дикая природа России (1-6 серии из 6)
Оригинальное название: Wildes Russland

Дата выхода: 2009
Страна: США
Жанр: Документальный, научно-популярный
Продолжительность: 6 x ~ 00:44:00
Перевод: Авторский одноголосый (Владимир Курдов)
Описание: Совершите уникальное путешествие в самые отдаленные и неизведанные уголки России, поражающие богатством дикой природы, где можно побывать в огнедышащих кратерах вулканов и в ледовых пустынях, встретить белого медведя и амурского тигра. Простираясь на 11 часовых поясов и расположившись на территории двух континентов, от центра Европы до Тихого океана, эта огромная страна поражает своим размахом и нетронутыми природными богатствами, которые в их первозданной красоте таят необъятные Российские просторы, раскинувшиеся вдали от шумных и тесных мегаполисов - Москвы и Санкт-Петербурга. Получив уникальную возможность впервые показать Дикую природу России во всем ее многообразии, мы совершим кинопутешествие с востока на запад, через горы, пустыни, вулканы, озера, и арктические льды. Наш удивительный шестисерийный документальный фильм, снятый с использованием самой современной кинематографической техники, ярко и красочно расскажет об уникальных природных богатствах и заповедниках этой огромной страны.
Дополнительно: Простираясь на 11 часовых поясов и расположившись на территории двух континентов, от центра Европы до Тихого океана, эта огромная страна поражает своим размахом и нетронутыми природными богатствами, которые в их первозданной красоте таят необъятные Российские просторы, раскинувшиеся вдали от шумных и тесных мегаполисов - Москвы и Санкт-Петербурга. Получив уникальную возможность впервые показать Дикую природу России во всем ее многообразии, мы совершим кинопутешествие с востока на запад, через горы, пустыни, вулканы, озера, и арктические льды. Наш удивительный шести серийный документальный фильм, снятый с использованием самой современной кинематографической техники, ярко и красочно расскажет об уникальных природных богатствах и заповедниках этой огромной страны.

От белоснежных вершин до раскаленных солнцем пустынь - все это Кавказ. Кавказские горы - не просто горный хребет. Это богатая среда обитания для многих представителей флоры и фауны, которые прекрасно себя чувствуют и на лесистых склонах, и в альпийских лугах, и даже в солончаках. Здесь хорошо прижились дикие кабаны, евразийская рысь, европейский бизон и редкая змееподобная ломкая ящерица. Кавказ - это еще одна жемчужина в короне Дикой природы России.

Здесь не редкость встретить висящих на деревьях черных азиатских медведей, бурундуков, снующих в поисках пищи, а также пятнистых ланей, грациозно спускающихся к воде, чтобы пополнить свой рацион бурыми водорослями. Само присутствие оленей и ланей привлекает сюда самого крупного хищника в этом краю - амурского тигра. Но и самой большой в мире дикой кошке тоже грозит опасность. Браконьерство и разорение мест обитания тигров в уссурийской тайге России в течение многих лет создали реальную угрозу исчезновения этого редкого животного.

[spoiler="Серия 6. Первозданные долины / Primeval Valleys]
Совершите путешествие по величественным первозданным лесам Урала. Эти заповедные места известны своими крайностями, где прекрасно соседствуют и олени-великаны, и гигантские левиафаны, весом в полтонны, и крошечные зверьки. Сюда же, в поисках пищи, совершают свои сезонные набеги Евразийские лоси. В отличие от других видов лосей Евразийский лось живет в одиночку, поэтому для беременной самки лося стресс от встречи с другим животным обычно приводит к драке. Как только снег в лесу начинает таять, оголяя землю, одинокие волки отправляются на поиски пищи, не брезгуя останками замерзших животных...
[/spoiler]

русский (AC3, 2 ch, 224 Кбит/с,48КГц)
английский (DTS-HD HR, 6 ch, 2046 Кбит/с,48КГц)
немецкий (DTS-HD HR, 6 ch, 2046 Кбит/с,48КГц)
Качество: Blu-Ray
Формат файла: BDMV
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AC3,DTS-HD HR
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 26.4 Mбит/с, 1920x1080,29.976fps
Аудио: Русский (DTS-HD HR, 6 ch, 2046 Кбит/с,48КГц)
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент29 май 2011, 14:43 [ 29 май 2011, 14:43 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан9 раз
Размер75.22 ГБ (80 765 104 200)

Вернуться в Discovery / NatGeo / BBC / Viasat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!