Большие кошки Кении / Big Cat Tales (1-5 серии из 5) [2016, Документальный, природа, флора, фауна, UHDTV 2160p | 4K | SDR] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
h4ck

Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 76.03 ТБ
Скачал: 1.07 ТБ
Ратио: 376.923
Сообщения: 12667
Стаж: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: Донецк
Награды: 45

Сообщение h4ck » 10 окт 2020, 02:19

Большие кошки Кении / Big Cat Tales (1-5 серии из 5) [2016, Документальный, природа, флора, фауна, UHDTV 2160p | 4K | SDR] - Скачать торрент

Название: Большие кошки Кении
Оригинальное название: Big Cat Tales
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, природа, флора, фауна
Выпущено: Австралия, Untitled Film Works
Режиссер: Абрахам Джофф Акс
В ролях: Джексон Лусейя, Анжела Скотт, Джонатан Скотт
Продолжительность: 5 x ~ 00:44:13
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый)

О фильме: Больше сорока лет знаменитые фотографы Джонатан и Анжела Скотт наблюдали за стаей львов, леопардами и гепардами в национальном парке Масаи-Мара. Они видели, как появлялись на свет новые поколения кошачьих. Благодаря новейшим технологиям фотографы смогли снимать животных на качественно ином уровне.



Качество: UHDTV 2160p
Видео: HEVC, ~ 19.3 Mбит/с, 3840x2160, 10 бит
Аудио: Русский, английский (MP2, 2 ch, 192 Кбит/с)
01-я серия
Джонатан Скотт представляет новое поколение стаи львов с болота Мусиара, а также гепардов и леопардов заповедника Масаи-Мара в Кении.
02-я серия
У львов наступает брачный сезон, и самец Аскари положил глаз на львицу Клауди Ай. Самка гепарда Малаика охотится на антилоп гну, чтобы прокормить своих детенышей.
03-я серия
Самка леопарда Бахати старается защитить трех детенышей от бабуинов и львов. Появление шестерых кочующих львов несет угрозу всей стае.
04-я серия
После нескольких месяцев отсутствия команда возвращается в заповедник в период миграции антилоп гну. Стая исчезла после стычки с кочевыми львами.
05-я серия
Джексон наблюдает совместную охоту пяти гепардов. Джонатан становится свидетелем впечатляющего перехода реки тысячами антилоп гну.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент10 окт 2020, 02:19 [ 10 окт 2020, 02:19 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен h4ck
.torrent скачан0 раз
Размер31.72 ГБ (34 060 382 436)
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

Вернуться в Discovery / NatGeo / BBC / Viasat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!