Человек 2.0. Р-эволюция / Man 2.0 R-Evolution (1-6 серии из 6) [2019, Документальный, научно-популярный, DVB] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
h4ck

Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 76.03 ТБ
Скачал: 1.07 ТБ
Ратио: 376.923
Сообщения: 12667
Стаж: 14 лет 7 месяцев 23 дня
Откуда: Донецк
Награды: 45
Карма: 2349
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение h4ck » 14 ноя 2021, 13:50

Человек 2.0. Р-эволюция / Man 2.0 R-Evolution (1-6 серии из 6) [2019, Документальный, научно-популярный, DVB] - Скачать торрент

Название: Человек 2.0. Р-эволюция
Оригинальное название: Man 2.0 R-Evolution
Год выпуска: 2019
Жанр: Документальный, научно-популярный
Выпущено: Италия, Science & Vie TV, Kepach & AB Productions
Режиссер: Массимо Брега
Продолжительность: 6 x ~ 00:52:57
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Видеофильм ТВ

О фильме: Технологии развиваются стремительно и уже сегодня эволюция человека определяется в большей степени не биологическими факторами, а технологическими. Как создать искусственное сердце, перенести человеческий мозг в компьютер, сделать протезы, обладающие собственным интеллектом, а также как вживлять чипы памяти и ходить на титановых ногах — в третьем эпизоде фильма "Человек 2.0. Р-эволюция" обсудим, когда люди наконец превратятся в киборгов.

Качество: DVB
Видео: MPEG-4 AVC, 1804 Кбит/с, 720x576@1047x576
Аудио: Русский (MP2, 2 ch, 192 Кбит/с)
01. R-evolution / Революция в эволюции
В течение 4.5 млрд лет естественный отбор, мутации и смешение генов управляли эволюцией и формировали жизнь на Земле. Сегодня вперед выходит культура и наука.
02. Homo Sapiens GM / Хомо сапиенс генномодифицированный
В последние годы биологическая эволюция сдает свои позиции и уступает культурной. Ремонт "дефектных" частей человека, тюнинг генов, генетическое картирование. Уже сегодня в мире живет несколько людей с исправленным генетическим кодом.
03. Homo Technologicus / Хомо технологикус
04. Homo Digitalis / Цифровой человек
Раньше человек активно изменял среду вокруг себя, теперь настал момент, когда среда меняет нас. В особенности, цифровая среда. Сегодня мы не мыслим себя без социальных сетей, мессенджеров, Интернета.
05. Society 2.0 / Новейшее общество
Ни один человек, родившийся сто лет назад, не был готов к жизни в том пространстве, что окружает нас сегодня.
06. The Dawn Of A New Species / Человечество. Новый вид
Цифровая виртуальная реальность, которая окружает современного человека, оказывает влияние на его чувства и работу мозга. Уже сегодня есть люди, которым вживили специально разработанные чипы, и они могут видеть в ультрафиолете и инфракрасном спектре, слышать в ультразвуке, воспринимать магнитные поля и сейсмические движения. Что же позволяет нам оставаться людьми в этой гибридной среде? Дадут ли эти навыки человеку больше свободы? Уже существуют различные теории о будущем человечества, и одной из самых экстремальных является мысль известного историка Юваля Харари, который считает, что, используя биотехнологии и генную инженерию, богатые люди станут новым типом людей, бессмертных и почитаемых остальным населением, держащих под тотальным контролем жизнь и смерть всего человечества.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент14 ноя 2021, 13:50 [ 14 ноя 2021, 13:50 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен h4ck
.torrent скачан84 раз
Размер4.44 ГБ (4 762 349 824)
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

Вернуться в Discovery / NatGeo / BBC / Viasat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!