Discovery. Легендарные места / Legendary Locations (2 сезон: 01-04 серия) [2019, Документальный, путешествия, история, HDTVRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
h4ck

Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 76.03 ТБ
Скачал: 1.07 ТБ
Ратио: 376.923
Сообщения: 12667
Стаж: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: Донецк
Награды: 45

Сообщение h4ck » 23 июл 2020, 15:41

Discovery. Легендарные места / Legendary Locations (2 сезон: 01-04 серия) [2019, Документальный, путешествия, история, HDTVRip] - Скачать торрент

Название: Легендарные места
Оригинальное название: Legendary Locations
Год выпуска: 2019
Жанр: Документальный, путешествия, история
Выпущено: США, Discovery Channel HD
В ролях: Брайан Коллинз, Кимани Брэдли, Лехи Макиси Фалепапаланги, Тьерра Акина, Тара МакДэниэл, Дэвид Джей Круз, Бенсон Фаррис, Мартин Хруби, Ладислав Груза
Ведущий: Джош Гейтс
Продолжительность: ~ 00:40:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)

О фильме: Одолевает жажда приключений? Присоединяйтесь к Джошу Гейтсу, который исследует легенды и истории, связанные с самыми разными местами по всему миру. Он отправляется в проклятую крепость в индийских горах Аравали, обнаруживает каменные лабиринты (включая древний город в каньоне иорданской пустыни) и путешествует по опасной Дороге смерти в Боливии в компании других экстремалов. Джош исследует древние легенды и фольклор, которыми с удовольствием делятся путешественники и местные жители.



Релиз от:

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/c
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создfётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.
01. Призвание, призвание, призвание.
02. Молот и наковальня.
03. Конец света.
04. Человек против природы.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент13 авг 2020, 15:23 [ 13 авг 2020, 15:23 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен h4ck
.torrent скачан1 раз
Размер1.99 ГБ (2 141 487 104)
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

Вернуться в Discovery / NatGeo / BBC / Viasat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!