ID Investigation Discovery. Эксклюзивная подборка документальных расследований (2 часть: 1-50 выпуски из 50) [2007-2022, Документальный, драма, криминал, HDTVRip 720p, Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Велес, АРК-ТВ Studio] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
oleg2201

Модератор Фильмов
Модератор Фильмов
 
Раздал: 43.15 ТБ
Скачал: 243.74 ГБ
Ратио: 377.076
Сообщения: 3122
Стаж: 1 год 11 месяцев 29 дней
Награды: 19

Сообщение oleg2201 » 18 июн 2022, 09:49

ID Investigation Discovery. Эксклюзивная подборка документальных расследований (2 часть: 1-50 выпуски из 50) [2007-2022, Документальный, драма, криминал, HDTVRip 720p, Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Велес, АРК-ТВ Studio] - Скачать торрент

Название: ID Investigation Discovery. Эксклюзивная подборка документальных расследований
Дата выхода: 2007-2022
Страна: США
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Велес, АРК-ТВ Studio
Жанр: Документальный, драма, криминал
Продолжительность: ~ 00:45:00 выпуск


Описание: Эксклюзивная подборка документальных расследований. Канал ID представляет невыдуманные истории, полные загадок и тайн. Громкие скандалы, связанные с известными личностями, ошибки обычных людей, оказавшиеся роковыми, переплетения судеб, которые превратили повседневную жизнь в триллер.

Качество: HDTVRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 1280x720, 1800 Kb/s
Аудио: AAC, 2 ch, 44.1 KHz, 128 kbps

01.Печать убийства: В любой другой день
Долгие годы убийца Ширли Шерман и Томаса Хантера оставался на свободе. Когда полицейские наконец-то вышли на его след, он успел совершить новое преступление.

02.Доказательство вины: Последний удар сердца
Мало просто поймать преступника - нужно еще доказать его вину и убедиться в том, что перед судьями не предстал невиновный. Но если улики неоднозначны, а показания свидетелей противоречивы, правда окончательно выясняется только в суде. И чтобы она раскрылась, нужен опытный прокурор, который безошибочно отличает ложь от правды и способен разобраться в самых запутанных случаях.

03.Здесь живет зло: тень смерти
Герои программы долгие годы верили своим заблуждениям, ведь иначе им пришлось бы посмотреть правде в глаза и признаться самим себе, какие люди на самом деле были рядом с ними все эти годы.

04.Ящик Пандоры: Запятнанная любовь
Осенью 1994 года директора школы обнаружили привязанным к дереву на окраине Оклахома-Сити. Так окончились десять лет ужаса и издевательств.

05.Дурная кровь: Убитый брат
Дэвид Монтмэйор готовится встать во главе семейного бизнеса, но его жестко убивают. Что это? Работа безжалостной банды или семейные распри?

06.Дурная кровь: Теряя надежду
Взбалмошная Хоуп Мик исчезает, но семья надеется, что через пару дней она вернется. Но проходят недели, затем месяцы, и семья начинает подозревать, что дело нечисто.

07.Американский монстр
Кажется, что у Стивена и Бекки Варгас есть все. Но за фасадом идеальной жизни царит насилие, которое окончится убийством.

08.Долина проклятых: Без отца
В Тюремной долине находят труп Джима Даргана. Бывшая жена и нынешняя девушка не могут объяснить случившегося. Расследование выявляет коварный и жестокий план.

09.Расследования журнала People: Мой отец - маньяк
В 1980 году в поле находят тела пропавшей пары. Лишь почти через сорок лет женщина заявит, что у нее в руках ключ к раскрытию преступления.

10.В шести шагах от убийцы: Дорогой папа
Любимец всей Новой Англии и мастер на все руки Джэк Рейд становится жертвой жестокого убийства. Никто и подумать не мог, что след выведет к социопату.

11.Коллеги-убийцы: Недружелюбные соседи
Однажды в июне уборщица Майра становится свидетелем кошмарной сцены в офисе. Помещение разграблено, а менеджер Мелинда Шефер мертва.

12.Американский детектив с Джо Кендой: Погасшие огни
Жестокое нападение на пару пенсионеров обескураживает полицию Феникса. Похожие преступления наводят следователей на след злоумышленника.

13.В одном доме с убийцей: Застряв посередине
Пола Кардвелл обнаружила труп дочери на кухонном полу. Жители города Ветампка намерены во что бы то ни стало найти убийцу.

14.Убийство на пороге: Мой дорогой дневник
Анжела и Эшли Айк пропадают, и их близкие уверены, что случилось что-то ужасное. Ключ к разгадке тайны может скрываться в дневнике Анжелы.

15.Тайны болот: Расщепление личности
Тело привлекательной Кэти Бонни извлекают из Великого Мрачного болота в Вирджинии. Семья Кэти начинает догадываться, что она вела тайную жизнь.

16.Расследования журнала People: Чудовище в пустыне
Криминальные журналисты популярного журнала People раскрывают шокирующие повороты и неожиданные развязки знаменитых преступлений.

17.Американский монстр
Кэрол-Энн и Джеймс Шарп кажутся идеальной парой. Но за видимостью счастья скрываются темные тайны.

18.Ящик Пандоры: Кровь и нефть
В 2012 году следователей насторожило дело об исчезновении человека. Они раскрывают схему, связанную с украденными доходами, жуликами и партнером-убийцей.


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент22 дек 2022, 13:00 [ 22 дек 2022, 13:00 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен oleg2201
.torrent скачан11 раз
Размер30.77 ГБ (33 033 956 913)

mickey1984

Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 

Сообщения: 21

Стаж: 2 года 6 месяцев 6 дней

Откуда: Ростов


Сообщение mickey1984» 03 июл 2022, 17:49

Здраствуйте,оживите раздачу Пожалуйста,хочу скачать данный релиз.


Вернуться в Discovery / NatGeo / BBC / Viasat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!