Животные: гонка вооружения / Animal Arms Race (1-3 серии из 3) [2018, Документальный, природа, флора, фауна, SATRip-AVC] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
h4ck

Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 76.03 ТБ
Скачал: 1.07 ТБ
Ратио: 376.923
Сообщения: 12667
Стаж: 14 лет 7 месяцев 20 дней
Откуда: Донецк
Награды: 45
Карма: 2349
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение h4ck » 17 апр 2021, 14:35

Животные: гонка вооружения / Animal Arms Race (1-3 серии из 3) [2018, Документальный, природа, флора, фауна, SATRip-AVC] - Скачать торрент

Название: Животные: гонка вооружения
Оригинальное название: Animal Arms Race
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, природа, флора, фауна
Выпущено: Австралия, WildBear Entertainment PTY LTD, ZDF Enterprises
Режиссер: Кайли Стотт
Продолжительность: 3 x ~ 00:51:59
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый)

О фильме: Каждое животное на планете вооружено каким-либо оружием. У крокодилов есть зубы, у ягуаров есть когти, а гепарды полагаются на их скорость. Хищники наиболее хорошо вооружены, но, как ни удивительно, обычно проигрывают. Большинство охоты заканчиваются неудачей. Им мешают хитроумные системы защиты, разработанные их добычей - панцири, шипы, яд и камуфляж, отточенный веками.



Качество: SATRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с)
01. Jungles / Джунгли
В пышных джунглях и густых лесах мира соревнуются больше воинов-животных, чем где-либо еще на планете. Это место, где обитает восемьдесят процентов всех видов на суше, изобилует укрытиями и продуманными путями эвакуации. Эта сложная арена для охоты требует самого смертоносного оружия. Выделение из толпы для привлечения партнера также сопряжено с трудностями. Тем не менее, крокодилы, ягуары, ленивцы, гигантские выдры, бородатые свиньи, насекомые и птицы, обитающие здесь, достойны испытания.
02. Plains / Равнины
Нигде больше животные не проявляют большей уязвимости в своей борьбе за выживание, чем на обширных открытых равнинах и пустынях. На этих огромных просторах спрятаться негде. От Африки до Северной и Южной Америки равнины мира являются домом для некоторых из самых больших скоплений животных в мире, которые кажутся легкими целями. Но они могут обнаруживать угрозы за много миль. Хищники не могут полагаться только на свою скорость или силу, чтобы победить добычу, они должны использовать скрытность, стратегию и командную работу, если они хотят выйти на первое место.
03. Oceans / Океаны
Сегодня 70 процентов поверхности Земли покрыто водой. Эти огромные океаны были первыми полями битвы в мире, и они до сих пор остаются самыми большими. На этом большом синем поле битвы каждое существо - от грозной Большой белой акулы до крошечного синего губана-чистильщика - имеет свой собственный набор оружия, чтобы найти добычу или не стать добычей. Арсенал зияющих ртов с острыми как кинжалы зубами, нокаутирующих ударов и сверхскорости дает этим животным преимущество в великой подводной гонке вооружений.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент17 апр 2021, 14:35 [ 17 апр 2021, 14:35 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен h4ck
.torrent скачан29 раз
Размер1.95 ГБ (2 098 940 202)
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

Вернуться в Discovery / NatGeo / BBC / Viasat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!