Как работают лайфхаки / How Hacks Work [01-20] [2017, документальный, HDTVRip 1080p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Zakol
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 1008.71 ТБ
Скачал: 540.06 ТБ
Ратио: 2001.866
Сообщения: 9959
Стаж: 7 лет 10 месяцев 14 дней
Откуда: В сетке пишут, что Амстердам! )))
Награды: 40
Карма: 1701
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zakol » 11 мар 2019, 16:48

Как работают лайфхаки / How Hacks Work [01-20] [2017, документальный, HDTVRip 1080p] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Как работают лайфхаки
Оригинальное название: How Hacks Work
Год выхода: 2017
Жанр: документальный

О фильме: Пиротехник, химик и инженер Майк Сансом и его подопытные Маркус Бронзи и Стивен Грант ищут самые лучшие, самые худшие и самые странные способы решения повседневных проблем!

1-я серия
Авторы рассказывают о самых радикальных и смехотворных видах экстремального спорта, которые можно найти в интернете, и показывают, как лучше всего тренироваться в стрельбе.
2-я серия
Авторы погружаются в удивительный мир технологии. А еще они попытаются победить ученых в их собственной игре, создав запах с помощью домашней вихревой пушки.
3-я серия
Вы увидите странный и чудесный мир домашних питомцев. От попугая, который вскрывает замки, до кошки, приученной к туалету. А Майк строит ракету на воздушном компрессоре, готовясь к команде "апорт!".
4-я серия
Авторы ждут вас в настоящей зимней сказке с лучшими праздничными хаками. Майк и Стивен покажут вам, как убрать лед с машины, если у вас нет антифриза.
5-я серия
Авторы отправляются на поиски приключений, чтобы найти лучшие способы выживания в интернете. В этой серии Майк и Стивен покажут вам как развести огонь в глуши.
6-я серия
От рыбалки в канализации до создания музыки с помощью одежды, эти хаки помогут вам развлекаться часами. А в штаб-квартире авторы покажут энтузиастам пейнтбола, как повысить ставки...
7-я серия
В этой серии авторы расскажут, как помочь планете, изучив самые лучшие эко-советы, и покажут, как построить свою собственную электростанцию.
8-я серия
В этой серии авторы расскажут, как ездить на работу по-взрослому. А Майк и Стивен испытают себя в высокооктановой гонке по аэропорту.
9-я серия
Загляните в мир, где все делается своими руками. От ходулей, которые помогут в покраске, до уничтожения неприятных запахов с помощью химии, скоро вы будете улучшать свою жизнь направо и налево.
10-я серия
Авторы упакуют палатки, ботинки и парацетамол, и отправятся на фестивали. В штаб-квартире хаков праздник откроется эпичным фейерверком!
11-я серия
Запустите свои лучшие плейлисты и поставьте напитки на лед, потому что сегодня будет серия про вечеринки! А в эпичном хаке авторы покажут, как после них быстро избавиться от беспорядка.
12-я серия
О самой непредсказуемой вещи на Земле: погоде. В финальном эпичном хаке авторы буквально научат делать свою погоду - Майк создаст снежный буран.
13-я серия
От научно-фантастических спидометром до автомобильного турбо-торта, авторы покажут как добавить драйва в ваше следующее путешествие и расскажут, как вернуть жизнь лопнувшей покрышке!
14-я серия
От доставки напитков суперленивым до нового способа избегать черствой еды, авторы заставят вас задуматься не только о калориях. В штаб-квартире лайфхаков готовится новый взрывной коктейль!
15-я серия
Авторы предлагают целый арсенал хитростей и хаков, которые сделают вашу жизнь в офисе настолько простой, насколько это возможно. А Майк жмет на педали, готовя то еще путешествие на работу!
16-я серия
От знакомства без усилий до ненапряжной доставки еды, авторы идут вам на помощь, любители поваляться на диване! Майк и Маркус покажут ленивые хаки, которые мгновенное обеспечат вас едой.
17-я серия
Авторы готовят по-крупному. Вы узнаете, как не плакать, когда режете лук и как готовить фаст-фуд высокого напряжения. Хаки помогут в ваших кулинарных свершениях.
18-я серия
От скользких методов чистки клавиатуры до умных способов стрижки газона, авторы сделают так, что эти занятия перестанут быть скучными.
19-я серия
Авторы идут в поход и разбивают палатки. А вас ждут ценные советы, от того, как сложить рюкзак до дрона, который поможет улучшить туристические навыки.
20-я серия
От изящных способов справляться с толпой в транспорте до джетпака, как стиля жизни, авторы предлагают хаки, которые помогут путешествовать по городу. Майк подвергнет испытанию безопасность дома.


Страна: Великобритания
Продолжительность эпизода: ~ 00:24:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый) [SDI Media, Кирилл Дмитриев]

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: HDTVRip 1080p
Видео: 1920х1080, 4300 Kbps, 25.000 fps
Звук: AAC, 2 ch, 128 Kbps

Rip by

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент15 май 2019, 16:16 [ 15 май 2019, 16:16 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан6 раз
Размер13.85 ГБ (14 874 960 797)
Помните, что всё в жизни относительно: если в одном месте Вас послали, то в другом - ждут с нетерпением! ;-)

Zakol

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 9959

Стаж: 7 лет 10 месяцев 14 дней

Откуда: В сетке пишут, что Амстердам! )))

Награды: 40
Карма: 1701
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zakol» 15 май 2019, 16:17

Добавлена 15-я серия.
Помните, что всё в жизни относительно: если в одном месте Вас послали, то в другом - ждут с нетерпением! ;-)


Вернуться в Discovery / NatGeo / BBC / Viasat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!