Переделка старья / Flipping Bangers [Сезон 1-2; 01-10,1-13] [2017-2018, документальный, HDTVRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Zakol
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 1008.63 ТБ
Скачал: 539.95 ТБ
Ратио: 2001.866
Сообщения: 9959
Стаж: 7 лет 9 месяцев 17 дней
Откуда: В сетке пишут, что Амстердам! )))
Награды: 40

Сообщение Zakol » 04 апр 2019, 05:02

Переделка старья / Flipping Bangers [Сезон 1-2; 01-10,1-13] [2017-2018, документальный, HDTVRip] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Переделка старья
Оригинальное название: Flipping Bangers
Год выхода: 2017-2018
Жанр: документальный

О фильме: Уилл и Гас ушли с постоянной работы, чтобы восстанавливать старые автомобили. Они поставили перед собой простую цель: починить машину и удвоить вложения всего за неделю!

1-я серия
Гас и Уилл возвращаются в Блэк Кантри, чтобы найти легенду в среде водителей: коричневую модель 924 с порванным и поломанным интерьером, неряшливой покраской и зелеными коврами. Стоит ли ее брать?
2-я серия
Гасу и Уиллу хочется роскоши и они разыскивают модифицированную Мазду МХ-5. Все выглядит отлично, но когда дело доходит до гонок, оказывается, что все хуже, чем казалось.
3-я серия
Гас считает, что редкость - значит богатство и находит странный Вольво, о котором Уилл почти не слышал: 480 ES. Есть одна проблема... ее владелец любит машину, но не смог ее завести.
4-я серия
У Гаса есть старая любовь - Ситроен BX GTI. Он хочет ее выкупить и починить. Уилл согласен, но лишь до тех пор, пока они не находят машину гниющей в чистом поле под открытым небом...
5-я серия
Гас и Уилл отправляются покупать Гольф модель 4, но в том же дворе находят модель 2. Гас ее ненавидит, но Уилл поражен в самое сердце. Потом они узнают, почему машину бросили: у нее нет двигателя.
6-я серия
Гас и Уилл находят классический Мерседес всего за 550 фунтов. В двигателе есть неполадка, которую гараж не смог исправить. Большинству бы этого хватило, но только не этой парочке!
7-я серия
Спитфайр Триумф - легенда среди спорткаров. Несмотря на ржавчину, он еще многое может. Гас и Уилл находят такую машину и пытаются выторговать достаточно низкую цену, чтобы не быть в убытке.
8-я серия
Гас и Уилл находят самую дешевую МР2 модель 2 всего за 400 фунтов. Осмотрев ее, они находят проблемы... Хотя у машины очень плохие характеристики, Гасу ее жалко.
9-я серия
Если бы вы шестнадцать лет стояли в гараже, вам было бы простительно заржаветь и немного вонять, но у этого Метро на спидометре всего 257000 км. Не получится ли получить с этого прибыль?
10-я серия
Гас и Уилл находят в амбаре Альфу 155 с небольшим пробегом, в полной комплектации, с оригинальной сборкой и недорого - все, что нужно в их деле. Потом они загоняют ее на эстакаду и осматривают днище...

II-1-я серия
Уилл и Гас находят Ауди Кваттро, которая видела лучшие времена. У неё не работает крыша и отваливается выхлопная труба. Конечно же, её надо купить!
II-2-я серия
Уилл и Гас находят оранжевый Релайант Киттен, на который уже махнули рукой. Корпус снят с шасси, и машина не на ходу. Но парни уверены, что тут можно заработать.
II-3-я серия
Уилл и Гас хотят купить родстер MGB, но им удаётся найти только более дешёвый GT вариант. Доставив её в мастерскую, они понимают, что машина красива только на первый взгляд.
II-4-я серия
Уилл и Гас хотят купить легендарный Фольксваген Жук, но рынок им не по карману. Они находят парня, который продает машину дешевле, чем за 1000 фунтов. В чём подвох?
II-5-я серия
Уилл и Гас хотят купить Моррис Минор, потому что английская классика пользуется спросом. Они выигрывают аукцион, но никак не могут придумать, как на этом заработать.
II-6-я серия
Уилл хочет купить БМВ, и Гас не против. Уилл говорит, что ему нравится "женственная" Z3, но с продавцом надо действовать агрессивно - и это срабатывает!
II-7-я серия
Уилл и Гас хотят купить классический британский спорткар, но не могут его найти. Однако их привлекает машина продавца. Смогут ли они увезти её домой?
II-8-я серия
Уилл и Гас хотят купить скандинавскую машину и останавливаются на Саабе, с которым ещё не сталкивались. Они хотят классику 99, но находят только более старую модель. Смогут ли они её починить?
II-9-я серия
Уилл и Гас хотя купить подешевле классический, не слишком ржавый Ровер. Они выбирают купе Хонда всего за 650 фунтов. Кажется, что это слишком дёшево, чтобы быть правдой.
II-10-я серия
Гас положил глаз на классический Рено 5. Уилл не уверен, но Гас настаивает. Машина редкая, и с ней всё в порядке, кроме проблемы с охлаждением, которую они не могут найти, не говоря уже о починке.
II-11-я серия
Уилл и Гас очень хотят машину из "восточного блока". Они находят оранжевую Шкоду Эстель. Аукцион они выигрывают, но остается вопрос, как сделать ее более ценной.
II-12-я серия
Гас приценивается к Ситроену ХМ 5, проблема в том, что машина во Франции. Рынок этих машин довольно невелик, так что им будет трудно получить хотя бы в два раза больше, чем они за нее заплатили.
II-13-я серия
Парни хотят "внедорожник", потому что на них большой спрос. Увы, с их бюджетом они мало что могут себе позволить. Уилл разрабатывает хитрый план и нацеливается на Сузуки своего друга.


Страна: Великобритания
Продолжительность эпизода: ~ 00:40:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый) [SDI Media, Сергей Костылев (1 сезон), Кирилл Дмитриев (2 сезон)]

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 720х400, 1800 Kbps, 25.000 fps
Звук: AC3, 2 ch, 128 Kbps

Rip by

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент23 июн 2019, 06:10 [ 23 июн 2019, 06:10 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан8 раз
Размер13.94 ГБ (14 962 920 864)
Помните, что всё в жизни относительно: если в одном месте Вас послали, то в другом - ждут с нетерпением! ;-)

Вернуться в Discovery / NatGeo / BBC / Viasat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!