Служба безопасности аэропорта: Первый класс / Airport Security: First Class [01-06] [2019, документальный, HDTV 1080i] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Zakol
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 1008.71 ТБ
Скачал: 540.05 ТБ
Ратио: 2001.866
Сообщения: 9959
Стаж: 7 лет 10 месяцев 8 дней
Откуда: В сетке пишут, что Амстердам! )))
Награды: 40
Карма: 1701
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zakol » 03 дек 2019, 00:42

Служба безопасности аэропорта: Первый класс / Airport Security: First Class [01-06] [2019, документальный, HDTV 1080i] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Служба безопасности аэропорта: Первый класс
Оригинальное название: Airport Security: First Class
Год выхода: 2019
Жанр: документальный

О фильме: Перуанский аэропрт им. Хорхе Чавеса в Лиме, Перу, и колумбийский аэропорт Эльдорадо в Боготе, являются двумя самыми загруженными аэропортами Южной Америки. Федеральная полиция работает здесь по 24 часа в сутки семь дней в неделю, чтобы остановить незаконную деятельность преступных элементов. Основная угроза для них - оборот кокаина. Пассажиры пытаются переправить кокаин на себе или внутри своего тела, спрятать его в багаже в виде еды или питья. Понаблюдайте за тем, как разворачиваются события в самых закрытых для посторонних зонах аэропорта, где идут допросы молодых и старых наркокурьеров, и даже членов их семей.

1 Крупные партии
Самый большой объем контрабандного кокаина приходится на аэропорты Колумбии и Перу. Агенты службы безопасности задерживают пассажира, направляющегося в Демократическую Республику Конго, у которого в детских органайзерах обнаруживают кокаин. Женщина с дочерью пытается провезти брикеты кокаина под своей одеждой.

2 В шаге от побега
Это истории о подозреваемых в контрабанде, которым почти удалось ускользнуть от служб безопастности аэропортов Колумбии и Перу. Фермер обменивается в терминале своим чемоданом с кокаином с сообщником. Мужчина, проглотивший ампулы с кокаином, садится в самолет, но благодаря скоординированным действиям полицейских, его задерживают в месте назначения.

3 Всей семьей
Родители с детьми арестованы как наркокурьеры. Службы безопасности аэропортов Колумбии и Перу неустанно борются с наркотрафиком кокаина и другими преступлениями: мать с детьми едет в Барселону, спрятав кокаин в пакетах с едой; мать, покидающая страну с детьми, использует поддельные документы; двое пассажиров выдают себя не за тех, кем являются - женщина идет на это, чтобы помочь дочери; женщина с маленьким сыном пытается въехать в страну по неправильно оформленным документам.

4 Задержанные и дерзкие
Наркокурьеры часто ведут себя вызывающе перед представителями власти и отрицают свою вину, но в конце концов признаются в своих противоправных действиях агентам служб безопасности аэропортов Колумбии и Перу. Сестры отрицают, что проглотили упаковки с наркотиками, но сознаются, когда обнаруживается, что одна из них беременна. Пьяный мужчина отрицает, что обнаруженная агентами сумка с накотиками принадлежит ему, но в конце концов сознается.

5 Пойманные и преданные
Сотрудники служб безопасности аэропортов Колумбии и Перу должны постоянно сохранять бдительность. Им часто приходится иметь дело с ничего не подозревавшими и обманутыми наркокурьерами: парень просит свою знакомую пронести на борт бутылки, и она не подозревает, что в них содержится кокаин в жидком виде; мужчина с кокаином в чемодане утверждает, что во всем виноват его зять; американку скорее всего обманом втянули в наркоторговлю; строителю подсунули пакет с кокаином; двое украницев задержаны с кокаином, и один утверждает, что его обманул его приятель.

6 Рискованный бизнес
Торговля наркотиками - рискованный бизнес. Наркокурьеры придумывают массу способов, чтобы обойти бдительных сотрудников служб безопасности аэропортов Колумбии и Перу: два пассажира, направляющиеся в Пунта-Кана, оказываются совсем не теми, за кого себя выдают; человек, рискнувший своей свободой ради денег, женщина, пытающаяся провезти кокаин в своей одеже, чтобы начать бизнес и помочь своей семье; начинающий наркокурьер, прячущий кокаин в самодельных матах; сириец, дважды использовавший фальшивые документы, чтобы воссоединиться со своей семьей в Европе.


Страна: США
Продолжительность эпизода: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый) [Велес, Борис Хасанов]

Файл
Кодек: MPEG-TS
Качество: HDTV 1080i
Видео: 1920х1080, 7039 Kbps, 25.000 fps
Звук:
№ 1: русский, MP2, 2 ch, 192 Kbps
№ 2: английский, MP2, 2 ch, 192 Kbps
Субтитры: английские [хардсаб] (на испанскую речь)

Rip by

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент28 дек 2019, 03:45 [ 28 дек 2019, 03:45 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан5 раз
Размер14.38 ГБ (15 435 692 248)
Помните, что всё в жизни относительно: если в одном месте Вас послали, то в другом - ждут с нетерпением! ;-)

Katena1803


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 7

Стаж: 11 лет 8 месяцев 14 дней
Карма: 0

Сообщение Katena1803» 16 дек 2019, 17:11

А на раздаче кто-то появится? Пару дней невозможно скачать.


Вернуться в Discovery / NatGeo / BBC / Viasat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!