Смертоносный интеллект / Deadly Intelligence [01-08] [2018, документальный, HDTVRip 1080p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Zakol
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 1008.71 ТБ
Скачал: 540.05 ТБ
Ратио: 2001.866
Сообщения: 9959
Стаж: 7 лет 10 месяцев 8 дней
Откуда: В сетке пишут, что Амстердам! )))
Награды: 40
Карма: 1701
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zakol » 16 ноя 2018, 20:51

Смертоносный интеллект / Deadly Intelligence [01-08] [2018, документальный, HDTVRip 1080p] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Смертоносный интеллект
Оригинальное название: Deadly Intelligence
Год выхода: 2018
Жанр: документальный

О фильме: От ядерных физиков, взорванных в машинах, до артиллерийского инженера, застреленного на пороге, сериал изучает подозрительные дела, раскрывая гнездо заговора, шпионажа и интриги.

1-я серия
Через несколько дней после смерти армейского ученого доктора Брюса Айвинса, ФБР называет его имя в качестве распространителя сибирской язвы. Но многие до сих пор оспаривают его виновность.

2-я серия
Когда ученый из ЦРУ Фрэнк Олсон прыгает из окна отеля на Манхэттене, его смерть становится началом одной из самых интригующих загадок в истории Америки. Возможно ли, что ЦРУ заставило его замолчать?

3-я серия
Вирусолог доктор Дон Вайли покидает отель в Мемфисе и больше его никто не видит. Суицид, убийство или исследования Вайли сделали его целью био-террориста?

4-я серия
Когда подозрительно умирают около двадцати пяти ученых, связанных с американской программой "Звездных войн", некоторые подозревают советских убийц. А пятерых ядерщиков взрывают в машинах.

5-я серия
Летом 1952 года в импровизированное лаборатории в Пасадене прогремел взрыв, убивший американского пионера ракетостроения Джека Парсонса. Было ли это убийство, несчастный случай или суицид?

6-я серия
Всемирно известный гений баллистики Джеральд Булл всегда строил грандиозные планы. Но проект самой большой в мире пушки завел Булла в опасную ситуацию и его одержимость, стоила ему жизни.

7-я серия
Инженер доктор Шейн Тодд найден мертвым в Сингапуре, а Яхья Эль-Машад убит в отеле в Париже. Может ли смерть Эль-Машада быть связанной с его работой на Саддама Хуссейна?

8-я серия
Изобретателя Никола Тесла помнят, как человека, который помог электрифицировать Америку. Но у его наследия есть и темная сторона - якобы созданное им мощное оружие, способное остановить все войны.


Страна: Великобритания
Продолжительность эпизода: ~ 00:42:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый) [SDI Media, Сергей Костылев]

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: HDTVRip 1080p
Видео: 1920х1080, 4300 Kbps, 25.000 fps
Звук: AAC, 2 ch, 128 Kbps

Rip by

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент22 дек 2018, 13:12 [ 22 дек 2018, 13:12 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан4 раз
Размер10.15 ГБ (10 894 409 352)
Помните, что всё в жизни относительно: если в одном месте Вас послали, то в другом - ждут с нетерпением! ;-)

Skiffff

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 855

Стаж: 12 лет 3 месяца 25 дней

Откуда: Пентагон;-)

Награды: 7
Карма: 249
-2--2-

Сообщение Skiffff» 16 ноя 2018, 21:02

ЦРУ, ФБР ха эти могут *тсс

TROY

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 693

Стаж: 8 лет 7 месяцев 23 дня

Откуда: Россия САМАРА

Награды: 7
Карма: 6858
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение TROY» 15 дек 2018, 18:02

у нас в ГРУ тож не лохи работают ;-)
ШОКОЛАД СНИМАЕТ ПРЕСС


Вернуться в Discovery / NatGeo / BBC / Viasat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!