Соединенные Штаты Животных / United States of Animals [01-12 из 12] [2016, документальный, HDTVRip 1080p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Zakol
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 1008.69 ТБ
Скачал: 540.05 ТБ
Ратио: 2001.866
Сообщения: 9959
Стаж: 7 лет 10 месяцев 6 дней
Откуда: В сетке пишут, что Амстердам! )))
Награды: 40
Карма: 1701
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zakol » 07 окт 2018, 19:35

Соединенные Штаты Животных / United States of Animals [01-12 из 12] [2016, документальный, HDTVRip 1080p] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Соединенные Штаты Животных
Оригинальное название: United States of Animals
Год выхода: 2016
Жанр: документальный

О фильме: Удивительное путешествие по США. Полный интересных фактов путеводитель расскажет о диких, странных и удивительных животных на задворках Америки.

1-я серия
Те, кто едет на велосипеде по тропе Тамиами во Флориде, оказываются в паре метров от сотен американских аллигаторов. А жители аризонской пустыни Сонора могут увидеть редкого аризонского ядозуба.

2-я серия
Дикие индейки Стейтен-Айленда в Нью-Йорке берут район штурмом. Эти птицы живут, сражаются и любят, как никакой другой вид в городе. А в парк Эстес, Колорадо, явились сотни лосей.

3-я серия
В Нью-Йорке завелись новые метисы - койволки. Авторы встанут лагерем рядом с крупнейшими черными медведями Северной Калфорнии, а на Мосс Бич найдены существа из Тихого океана.

4-я серия
Племя обезьян тусуется во Флориде, а клан макак-резусов захватывает берег реки Сильвер. А также экстремальные приключения на собачьей упряжке в Миннесоте.

5-я серия
В Джорджтауне начинается турнир баранов. А морская выдра Оливия помогает бороться с глобальным потеплением в зарослях водорослей залива Монтерей в Калифорнии.

6-я серия
Ожесточенное состязание морских слонов происходит в двух шагах от шоссе №1 на побережье Калифорнии, а стаи грунионов заполоняют пляжи.

7-я серия
Долина реки Платт в Небраске в марте становится концертным залом для шумного хора журавлей. Тысячи канадских журавлей останавливаются здесь отдохнуть и заправиться.

8-я серия
Загляните на пляж к морской элите - мечехвостам, а потом - в опасную зону в Таксоне, где живут смертоносные птицы, и полетаем с бабочками на берегу Калифорнии.

9-я серия
Самая большая колония летучих мышей в мире заполоняет небо Техаса. А у туристов и черноперых акул на Юге Флориды больше общего, чем вы думаете.

10-я серия
Бизоны грохочут по равнинам Америки во время крупнейшего в мире перегона в Южной Дакоте, а белоголовые орланы парят над дамбой в Мэриленде, впав в охотничий раж.

11-я серия
Ослы работали на золотых шахтах Дикого Запада, а теперь захватили улицы городка в Аризоне. А ламантины собираются на зиму у побережья Флориды.

12-я серия
Сотня бизонов летит в новый дом в дикой природе. В Северной Калифорнии люди выступают за спасение редких волков, участвуя в общем волчьем вое под Луной.


Страна: США
Продолжительность эпизода: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: HDTVRip 1080p
Видео: 1920х1080, 4300 Kbps, 25.000 fps
Звук: AAC, 2 ch, 128 Kbps

Rip by

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент20 ноя 2018, 19:29 [ 20 ноя 2018, 19:29 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан6 раз
Размер7.83 ГБ (8 406 169 805)
Помните, что всё в жизни относительно: если в одном месте Вас послали, то в другом - ждут с нетерпением! ;-)

Zakol

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 9959

Стаж: 7 лет 10 месяцев 6 дней

Откуда: В сетке пишут, что Амстердам! )))

Награды: 40
Карма: 1701
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zakol» 19 окт 2018, 00:46

Добавлена 11-я серия.
Помните, что всё в жизни относительно: если в одном месте Вас послали, то в другом - ждут с нетерпением! ;-)


Вернуться в Discovery / NatGeo / BBC / Viasat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!