Удивительные профессии собак / Dogs with extraordinary jobs (1-5 серии из 5) [2019, Документальный, познавательный, кинология, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
h4ck

Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 76.03 ТБ
Скачал: 1.07 ТБ
Ратио: 376.923
Сообщения: 12667
Стаж: 14 лет 7 месяцев 15 дней
Откуда: Донецк
Награды: 45
Карма: 2349
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение h4ck » 06 апр 2021, 11:06

Удивительные профессии собак / Dogs with extraordinary jobs (1-5 серии из 5) [2019, Документальный, познавательный, кинология, SATRip] - Скачать торрент

Название: Удивительные профессии собак
Оригинальное название: Dogs with extraordinary jobs
Год выпуска: 2019
Жанр: Документальный, познавательный, кинология
Выпущено: Великобритания, Oxford Scientific Films Limited
Режиссер: Шон МакДоннелл, Дэвид Уоррен
Продолжительность: 5 x ~ 00:47:50
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Первый ТВЧ

О фильме: Наши лучшие друзья любящие, умные и преданные. Их таланты позволяют им делать то, что мы, люди, сделать просто не можем. Этот сериал рассказывает истории о невероятно важной работе, которую наши четвероногие друзья выполняют по всему миру. Вы увидите, как способности собак используются учёными, спасателями и инвалидами для улучшения жизни, повышения безопасности, поддержания здоровья и биологического разнообразия нашей планеты. Съёмки проходили в Европе, Великобритании, США, Африке. Эти истории удивят даже самого страстного любителя собак.



Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1000 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 160 Кбит/с
Серия 1. Помощники в беде
Немецкий дог помогает 13-летней девочке-инвалиду; бордер-колли помогает Калифорнийской оперативной группе искать выживших; ищейка вынюхивает незаконных браконьеров в Замбии; ньюфаундленд вытаскивает тонущих из воды.
Серия 2. Спасатели
Бордер колли в аэропорту Южной Африки работают над предотвращением столкновений птиц и самолетов; кокер-спаниель в сельской местности Великобритании охраняет полёвок; анатолийская овчарка в Африке спасают коз от гепардов; спасённая собака из приюта помогает ребёнку с аутизмом.
Серия 3. Товарищи
Собака-помощник поможет заниматься серфингом; немецкая овчарка и пожарный Лос-Анджелеса ищут выживших после оползня; спаниели ищут утечки подземных вод; лабрадор помогает детям учиться читать.
Серия 4. Защитники
Слепая женщина получает напарника; джек рассел терьер заботится об обезьянах и гиене; стая собак защищает носорогов в Кении; бордер-колли защищает посетителей в Национальном парке Глейшер.
Серия 5. Сыщики (Детективы по запаху)
В Канаде группа собачьих детективов вынюхивает агрессивных инвазивных мидий-зебр; лаготто романьоло ищет грибы (трюфели); собаки помогают выживанию черепах; собаки помогают выживанию касаток.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент06 апр 2021, 11:06 [ 06 апр 2021, 11:06 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен h4ck
.torrent скачан0 раз
Размер2.02 ГБ (2 174 174 064)
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

Вернуться в Discovery / NatGeo / BBC / Viasat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!