Viasat Nature. Собачий отряд - щенячья школа / Dog squad - Puppy school (1-10 серий из 10) [2019, Документальный, тренировка, обучение, собаки, познавательный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
h4ck

Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 76.03 ТБ
Скачал: 1.07 ТБ
Ратио: 376.923
Сообщения: 12667
Стаж: 14 лет 7 месяцев 20 дней
Откуда: Донецк
Награды: 45
Карма: 2349
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение h4ck » 24 янв 2021, 13:49

Viasat Nature. Собачий отряд - щенячья школа / Dog squad - Puppy school (1-10 серий из 10) [2019, Документальный, тренировка, обучение, собаки, познавательный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Собачий отряд - щенячья школа
Оригинальное название: Dog squad - Puppy school
Год выпуска: 2019
Жанр: Документальный, тренировка, обучение, собаки, познавательный
Выпущено: Новая Зеландия
Продолжительность: 10 х ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый) SDI Media

О фильме: Очаровательные щенки тренируются, чтобы стать рабочими собаками из самых элитных организаций Новой Зеландии. Собачий отряд - Школа щенков - это спин-офф предыдущего сериала Собачий отряд, это новый семейный 10-серийный сериал, рассказывающий об обучении щенков для полиции и для людей со слабым зрением. Показано обучение щенков немецкой овчарки, лабрадоров, биглей, ретриверов.

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 160 Кбит/с
1-я серия
Встречайте выводок крошечных щенков, которые начинают обучение на роль полицейских собак, а также новичков-поводырей, биглей-нянек и лабрадоров Кобе и Като.
2-я серия
Собаки-компаньоны Брук и Артур проходят оценку, а мы вновь встречаемся с полицейским щенком Ругером и его сестрой Раптор. Бигля Луиджи ждет первое испытание, а поводыря Като - тренировочный лагерь.
3-я серия
Познакомьтесь с Авой, а также узнайте, кто попадет на работу в полицию: Рейн или ее брат Ругер. Узнайте, как дела у полицейского пса Като, и посмотрите на дальнейшие тренировки щенков из групп I и J.
4-я серия
Полицейские щенок Рейн и лучшая ученица Инк начинают курс. Брук, Блейк и Артур обучаются за решеткой в программе "Щенки в тюрьме", а бигля ждет оценка в аэропорту.
5-я серия
Бигль Ико очень хочет начать работу. Компаньоны Брук, Блейк и Артур обучаются в тюрьме новым навыкам и догоняют Карли, Кларка и Раптора.
6-я серия
Для полицейского щенка Инк, выросшей в полицейскую собаку, настал важный день. Фрэнки, Перл и Аву ждут новости, Карли и Кларк - оценка, а Ико и Даггера - неприятности.
7-я серия
Встречайте сводных щенков Элли и Соло. Биглей Джоплин и Айс проверяют на совместимость с хэндлерами, а Брук, Блейк и Артур заканчивают свои дела в тюрьме.
8-я серия
Полицейского щенка Соло ждет переориентировка, а Хэнка и Макса подготовка к встрече с клиентами. И сдаст ли Элли экзамены?
9-я серия
Познакомьтесь с полицейскими щенками Йарковом и Йейтсом. Компаньоны Хэнк и Макс знакомятся с клиентами, поводырь Вистар показывает себя наилучшим образом, а Джаггера и Айви ждут большие перемены.
10-я серия
Няньки-бигли заканчивают обучения и начинают работу, мы узнаем как дела у Йаркова и Йейтса, поводырь Вистар доказывает, что готова к работе, а Хэнк и Макс начинают работать по-настоящему.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент24 янв 2021, 13:49 [ 24 янв 2021, 13:49 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен h4ck
.torrent скачан0 раз
Размер2.75 ГБ (2 956 775 058)
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

Вернуться в Discovery / NatGeo / BBC / Viasat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!