Андрей Мягков. И никакой иронии судьбы... [19/11/2011, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.31 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 463.676
Сообщения: 15776
Стаж: 14 лет 10 месяцев 11 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 19 ноя 2011, 08:39

Андрей Мягков. И никакой иронии судьбы... [19/11/2011, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Андрей Мягков. И никакой иронии судьбы...

Дата выхода: 19/11/2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 0:51:58
Режиссёр: Константин Мурашов
В ролях: Андрей Мягков (народный артист России), Анастасия Вознесенская (народная артистка России), Эльдар Рязанов, Олег Табаков (народный артист СССР), Алиса Фрейндлих (народная артистка СССР), Михаил Горбачев (первый Президент СССР), Константин Хабенский (заслуженный артист России), Евгения Добровольская (народная артистка России), Людмила Иванова (народная артистка России), Наталья Тенякова (народная артистка России), Валентин Гафт (народный артист России), Светлана Немоляева (народная артистка России), Игорь Верник (актер театра и кино), Максим Матвеев (актер театра и кино), Дмитрий Брусникин (заслуженный артист России, ученик А. Мягкова), Никита Высоцкий (актер театра и кино, ученик А. Мягкова).
Описание: Андрей Мягков не любит журналистов. Но Первому каналу удалось практически невозможное! Это первый фильм, в котором актер согласился рассказать о своей личной жизни.



Андрей Мягков никогда не играл героев - любовников, его экранные персонажи, скорее, милые недотепы. Но именно им доставалась любовь главных героинь. Эти кинопары смотрелись так гармонично, что никто не сомневался - у Андрея Мягкова на самом деле был роман и с Барбарой Брыльской, и с Алисой Фрейндлих. Но романы на съемочной площадке – это не про Мягкова. Он – стопроцентный однолюб.

Вот уже полвека у него роман с одной женщиной – его женой актрисой Анастасией Вознесенской. Они поженились на втором курсе школы-студии МХАТ и до сих пор ходят, держась за руки. Именно благодаря жене Мягков стал популярным актером. Когда после защиты дипломной работы ее пригласили в театр "Современник", она поставила условие: "Пойду к вам только вместе с мужем!" Карьера Мягкова поначалу не складывалась. А вот его супруга сразу стала звездой после съемок в картине "Майор Вихрь". Андрею Мягкову пришлось ждать своего звездного часа целых 10 лет!

Этот час пробил 1 января 1976 года, когда в эфир центрального телевидения вышла комедия "Ирония судьбы или с легким паром!" После этого фильма Андрей Мягков проснулся знаменитым на всю страну! Пройти спокойно по улице стало невозможно!

Андрей Мягков стал народным любимцем! А вот карьера у его жены, наоборот, пошла на спад. Творческая ревность - часть жизни любого артиста. Но если это касается супругов, конфликт неизбежен. Особенно, когда один из них популярнее. Такие союзы чаще всего распадаются. Но только не в этой семье! Не каждая жена-актриса сможет уступить актеру-мужу. Вознесенская смогла. И стала просто женой знаменитого мужа.

Зрителям кажется, что Андрей Мягков такой же, как его герои: мягкий, славный недотепа, весельчак и немного подкаблучник. Но в фильме зрители увидят , что в жизни актер - полная противоположность своим персонажам. Он ненавидит баню, равнодушен к спиртному, рубит правду-матку. Мягков-режиссер запросто может всыпать своим студентам по первое число! А еще актер пишет портреты! Его работы висят в домах Михаила Горбачева и Галины Волчек. А все началось с желания запечатлеть на холсте любимую жену. Кстати, благодаря Анастасии Вознесенской Мягков стал еще и писателем. Он хотел порадовать супругу. И сочинил детектив. В итоге по книге сняли фильм, а сейчас на подходе еще два романа Мягкова.

Сегодня Андрей Мягков редко снимается. Пришло новое время и новое кино. Мягков с женой не приняли новые законы жизни и не скрывают этого. Мягков никогда не приспосабливался и не собирается это делать впредь, несмотря на то, что они с женой живут небогато. Мягков с супругой не пускают журналистов к себе домой, чтобы не разочаровать скромной обстановкой. Нет, они не стыдятся этого, но стесняются. Впрочем, и в такой ситуации Мягков не соглашается на работу, которая претит его принципам. Даже если на кону стоят большие деньги!
Дополнительно: Сатрип со спутникового канала Первый канал!
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент19 ноя 2011, 08:39 [ 19 ноя 2011, 08:39 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан63 раз
Размер632.73 МБ (663 463 936)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: baranchik, ghblehjr86, interwent, luhansk

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!