Джуна. Моя исповедь [26/02/2012, Документальный, биографический, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
ВИТ555
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 212.85 ТБ
Скачал: 1.21 ТБ
Ратио: 542.700
Сообщения: 4256
Стаж: 14 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Москва, Коньково
Награды: 33
Карма: 5535
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ВИТ555 » 26 фев 2012, 17:28

Джуна. Моя исповедь [26/02/2012, Документальный, биографический, SATRip] - Скачать торрент

Название: Джуна. Моя исповедь

Дата выхода: 26/02/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный, биографический
Продолжительность: 00:46:25
Описание: Одна из самых загадочных женщин современности. Человек-легенда. Евгения Давиташвили, в народе более известная, как Джуна. В новейшей истории нашей страны трудно найти еще одного человека, в биографии которого мифы и реальность настолько плотно слились бы воедино. И только зрителям НТВ наконец-то удастся услышать всю правду о ее непростой судьбе и превратностях жизни от первого лица!
Одни называют ее целительницей от Бога, другие — тайным агентом разведки, третьи — кремлевским экстрасенсом и даже «русской Вангой». Так кто же она — Джуна? Что скрывает о себе эта женщина, почему в последние годы она живет, как затворница, и что заставляет тысячи людей обращаться к ней за помощью?
Полгода съемочная группа проекта «Моя исповедь» следила за жизнью Джуны. Легендарная целительница будто чувствует, что скоро… уйдет, и каждый день может стать последним. Возможно, именно поэтому, она была предельно откровенна и рассказала обо всем, о чем молчала и боялась говорить все эти годы.
Джуна впервые расскажет про свой брак с композитором и продюсером «Иванушек» и группы «Любэ» Игорем Матвиенко, откроет тайну, какие отношения связывали ее и Игоря Талькова, и от чего предостерегала Джуна знаменитого певца незадолго до его убийства.
В своей исповеди Джуна расскажет, как Леонид Брежнев, узнав о ее уникальных способностях, приказал под конвоем доставить ее из Тбилиси в Москву, как она помогала Борису Ельцину руководить страной и принимать верные решения.
Жизнь потеряла ценность для Джуны еще 10 лет назад, когда не стало самого близкого и дорогого ей человека — сына Вахо. Официально известно, что сын погиб в автокатастрофе, и только зрителям НТВ Джуна раскроет ужасающую правду, с которой она жила все это время — ее мальчика убили! На всю страну Джуна назовет имена тех людей, кто совершил это преступление.
Известная целительница поведает о том, как она лечила именитых людей, таких как Леонид Брежнев, Борис Ельцин, Аркадий Райкин, Иосиф Кобзон, София Ротару, Григорий Лепс и многих других, и кто из звезд до сих пор просит Джуну о помощи? И почему отношения Аллы Пугачевой и знаменитой врачевательницы закончились кровопролитием? За что Джуна ударила Примадонну, и что она не может простить известной певице до сих пор? Кроме того, впервые на экране уникальное видео из личного архива Джуны, которое еще никто не видел!
Исповедь самой закрытой и загадочной женщины современности. Джуна — наедине с камерой и всей страной!
Дополнительно: SATRip с телеканала НТВ
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x416, 25.00 fps, 1400 kbps
Аудио: 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент26 фев 2012, 17:28 [ 26 фев 2012, 17:28 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан203 раз
Размер508.88 МБ (533 601 754)

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!