Иосиф Кобзон. Игра по правилам и без [15/09/2012, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.3 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 463.631
Сообщения: 15775
Стаж: 14 лет 10 месяцев 10 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 15 сен 2012, 08:27

Иосиф Кобзон. Игра по правилам и без [15/09/2012, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Иосиф Кобзон. Игра по правилам и без

Дата выхода: 15/09/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 0:51:55
Режиссёр: Игорь Верещака
Описание: Он уже полвека на вершине славы. Талант Кобзона-певца признан миллионами.



О другом его таланте - умении приходить на помощь разным людям, в самых сложных, порой безвыходных ситуациях - знают немногие. Знакомые и незнакомые люди часто приходят к нему с последней надеждой: если не Кобзон – значит, никто.

Настя Белковская учится ходить заново. Четыре года назад девушку сбила машина. Фотомодель и успешный дизайнер, дочь известного художника Игоря Белковского потеряла обе ноги, от каждой осталось по 15 сантиметров. Почти год родители Насти пытались собрать деньги на уникальные протезы для дочери. Они стоят сотни тысяч долларов, делают их только в Германии. Мама Насти – Наталья - обивала пороги многих кабинетов, умоляла помочь… В ответ – холодные глаза чиновников и отказ. Когда отчаяние стало невыносимым, Наталья вспомнила, что в конце 90-х ее муж писал портрет Иосифа Кобзона. Игорь Белковский обратился к Кобзону. Ответ был короткий: деньги за протезы и лечение в Германии внесены. Быстро летите, все вместе. За два месяца в немецкой клинике ей сделали протезы. Уже дома, в Москве, Иосиф Давыдович сказал Насте: ты красива и сильна духом, теперь надо тренировать тело. Уже через год она выиграла первенство России по пара-фитнесу. Позже Кобзон отправил Настю вместе с родителями на чемпионат мира в Австрию. Она выиграла. Те дни стали ее победой, ее триумфом.

Сотни, тысячи просьб от самых разных людей ежегодно. Помочь с лечением. Помочь в устройстве на работу. Защитить обиженных чиновниками разных мастей. Иногда реальная помощь Кобзона нужна в страшных, трагических обстоятельствах.

Любовь Корнилова предприниматель из Сергиева-Посада говорит, что ее семье он подарил жизнь. 10 лет назад Кобзон вывел Любу и ее двух дочек из захваченного террористами театрального центра на Дубровке. Уже на свободе Корнилова сказала Кобзону, что обязательно родит сына и назовет его именем. Свое обещание Люба сдержала. Сейчас у нее подрастает трехлетний Иосиф.

Если бы не помощь Кобзона, то количество спектаклей, увидевших свет в театре "Современник" было бы значительно меньше. В 70-х годах Галина Волчек решила поставить спектакль "Свой остров". Специально для него Владимир Высоцкий написал несколько песен. Из-за них высокое начальство спектакль очень долго не разрешало. Об этой истории узнал Кобзон. В каких кабинетах певец уговаривал советских чиновников, какие аргументы приводил – для Волчек так и осталось тайной…

Еще одна театральная история, героем которой стал Кобзон, тоже связана с "Современником", и тоже случилась в 70-х. Пьеса молодого драматурга Малягина "НЛО" так понравилась Галине Борисовне, что она упорно "пробивала" ее чуть ли ни в ЦК КПСС. Бесполезно. Чиновники из могущественной организации под названием Главлит были непобедимы. И похоронили бы очередное творение "Современника" в пыльных архивах, но... на улице Волчек случайно встретила Кобзона. Через несколько дней вопрос решился. Оказалось, что у Кобзона в этой могущественной организации состоялся шефский концерт. Знаменитому певцу отказать они не смогли.

В фильме участвуют: Иосиф Кобзон, Нелли Кобзон (жена), Гелена Кандель (cестра), Наталья Кобзон-Рапопорт (дочь), Галина Волчек (художественный руководитель театра "Современник"), Валерия (певица), Алика Смехова (актриса), Лев Трахтенберг (организатор гастролей И.Кобзона в США), Любовь Корнилова (бывшая заложница Театрального центра на Дубровке), Анастасия Белковская (фотомодель), Игорь и Наталья Белковские (родители Насти).
Дополнительно:



Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент15 сен 2012, 08:27 [ 15 сен 2012, 08:27 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан42 раз
Размер632.11 МБ (662 816 768)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: b0r0dat0r

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!