Кабачок 13 стульев - Рождение легенды [02/03/2013, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.12 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 462.478
Сообщения: 15745
Стаж: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 02 мар 2013, 08:21

Кабачок 13 стульев - Рождение легенды [02/03/2013, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Кабачок 13 стульев - Рождение легенды

Дата выхода: 02/03/2013
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~50 минут
Режиссёр: Руслан Трещев
Описание: Москва, Шаболовка, 1966 год. Год рождения легенды телевидения. Программы, ставшей невероятно популярной и за свои 15 лет существования – вначале на черно-белых, а затем на голубых экранах – самой желанной для зрителей тех лет.
Многие помнят, как в день эфиров "Кабачка 13 стульев" пустели улицы городов и лавочки у подъездов, срывались назначенные встречи и переносились свидания. В Одессе в этот день отменяли спектакли, на электростанциях готовились к повышенному потреблению электричества, а на водоканале – наоборот, предвидели час отдыха. Даже детям разрешалось в столь поздний час посидеть у экранов. "Кабачок" любили всей страной, включая Леонида Ильича Брежнева, который тоже был ее поклонником, и каждый в отдельности находил в ней свой глоток радости.
"Кабачок 13 стульев" – неиссякаемый источник юмора и добрых шуток. Пользуясь тем, что прообразы героев "Кабачка" были родом из Польши, шутить здесь разрешалось на любые темы. Туповатый и самодовольный Пан Директор, хитрый пройдоха, счетовод – Пан Вотруба, бездарный писатель Пан Зюзя. Конечно, зрители узнавали в них своих начальников, коллег по работе, представителей советской номенклатуры или даже просто соседей по лестничной площадке. Ворчливых старушек стали называть Пани Ирена, а смазливых кокеток – Пани Зося. При этом каждый считал, что это не про него. Поэтому никто не обижался, а, наоборот, старался запомнить новые шутки или модные иностранные словечки. Многие гуляют среди нас до сих пор. К примеру, "докажи, что ты не верблюд" прочно вошло в повседневный лексикон.
Советские меломаны считали "Кабачок" своей любимой программой, так как в то время для них не существовало более доступного способа легальной записи передовых музыкальных номеров. Правда, если "Голос Америки" "глушили" намеренно, то Пан Ведущий делал это неумышленно. Поэтому огромное количество писем приходило в его адрес с просьбой " не разговаривать во время песен" - так в Советский Союз официально проникали записи мировых суперзвезд Тома Джонса и Далиды, Мирей Матье и квартета "АББА". К записи готовились заранее. К телевизору подсоединяли магнитофон. Рядом лежала стопка бобин с магнитной лентой – а вдруг, зажует – передачу не повторяли, легально этой музыки нигде больше услышать было нельзя. Так что запас должен быть всегда под рукой. А потом эти редкие записи можно было продать неудачникам – тем, кто пропустил программу.
Если меломаны ждали очередной "Кабачок", чтобы вовремя подключить магнитофоны, то советские модницы садились у экранов с карандашом и бумагой. Надо же было успеть зарисовать фасоны новых нарядов, чтобы потом обсудить их со своими портнихами. Так в Советском Союзе появлялись новые тенденции и модные аксессуары, подсмотренные в "Кабачке".
Москва, кафе, 2013 год. Легендарные участники легендарной программы встретятся вновь, чтобы вспомнить вместе с нами, как рождалась легенда…

В фильме участвуют:
Создатели и участники "Кабачка 13 стульев" - Виктория Лепко, Валентина Шарыкина, Зоя Зелинская,Наталья Селезнева, Ольга Аросева,
Роман Виктюк, театральный режиссер
Марк Захаров, режиссер театра и кино
Анатолий Корешков, сценарист программы
Инна Москвина, концертмейстер программы
Дополнительно:



Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x400 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент02 мар 2013, 08:21 [ 02 мар 2013, 08:21 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан119 раз
Размер633.86 МБ (664 645 632)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

okey1


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 1

Стаж: 12 лет 3 месяца 2 дня
Карма: 0

Сообщение okey1» 03 мар 2013, 14:45

Спасибо!
Собрание сочинений будет?

bygulma32


Пользователь
Пользователь
  Предупреждений: 1

Сообщения: 51

Стаж: 13 лет 5 месяцев 21 день

Предупреждения: 1

Карма: 20

Сообщение bygulma32» 05 мар 2013, 20:56

А правда будут все серии? Интересно вспомнить.

namo


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 4

Стаж: 10 лет 4 месяца 7 дней
Карма: 0

Сообщение namo» 28 июл 2018, 06:04

станьте на раздачу


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitriy7600gt

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!