Мир электронного рабства [2012, Документальный, расследование, DVDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.568
Сообщения: 49290
Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805 » 14 сен 2012, 08:38

Мир электронного рабства [2012, Документальный, расследование, DVDRip] - Скачать торрент

Название: Мир электронного рабства

Дата выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный, расследование
Продолжительность: 05:03:01
Режиссёр: Галина Царева
Описание: В этом фильме вы услышите рассказ специалиста в области компьютерных технологий – Владимира Медведева, который в течение последних 20 лет был в эпицентре разработок и внедрения электронного правительства в США и России, являлся экспертом программ электронного государства.

В фильме рассказывается как заменялись базовые ценности народа, как разрушалась энергетика и угольная промышленность России, зачем строится база НАТО в Ульяновске. Как создавался электронный архив на жителей всей России; что такое электронное правительство и электронное государство; как происходит сбор персональных данных, куда эти данные попадают и невозможность их защиты; что такое СНИЛС и как он формировался; чем опасна УЭК и электронная карта школьника и как через карту может происходить влияние на сознание человека; что будет с людьми, не принявшими УЭК; как воздействует на людей сотовая связь, компьютер, что такое биорезонансное воздействие; как может наноситься начертание на тело человека – все это ведет к неминуемому созданию единого государства с одним правителем во главе – антихристом.

К сожалению, сейчас духовное усыпление настолько овладело людьми, что они перестали замечать скрытое коварство слуг врага рода человеческого и потому могут принять начертание на руку и лоб, даже зная теоретически, что Евангелие запрещает это делать. Никто не знает когда придет антихрист, но Россия уже стоит над пропастью, уже готовая упасть к его приходу. Поэтому нужно бороться с надвигающимся царством тьмы теперь, когда возможность борьбы еще не отнята от нас. Всякое же уклонение от борьбы теперь, всякий хотя бы самый незначительный компромисс со злом во имя сосуществования с ним, допущенный сегодня, только еще больше увеличит трудность борьбы с ним завтра. Нужно «делать дела… доколе есть день; приходит ночь, когда никто не может делать». Москва – Третий Рим – последний на земле бастион, удерживающий зверя. Но он уже трещит по швам, дай Бог, чтобы выстоял.
Качество: DVDRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD 512x384 (4:3) 25 fps 1013 kbps avg
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 128kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент14 сен 2012, 08:38 [ 14 сен 2012, 08:38 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен dm1805
.torrent скачан1 раз
Размер2.74 ГБ (2 937 466 880)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!