Николай Расторгуев. "Давай за жизнь!" [25/02/2012, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 303.62 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 458.820
Сообщения: 15646
Стаж: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Награды: 34

Сообщение -=DeMoH=- » 25 фев 2012, 10:18

Николай Расторгуев. "Давай за жизнь!" [25/02/2012, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Николай Расторгуев. "Давай за жизнь!"

Дата выхода: 25/02/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 0:49:46
Режиссёр: Константин Смилга
Описание: Любая его песня может стать эпиграфом к его жизни. "Станция Таганская", "Ребята с нашего двора", "Главное, что ты есть у меня", "Ты прости меня, мама", "Позови меня тихо по имени"…



Да и в названии коллектива естественным образом отразилось время. "Любэ" - коротко, емко, всего два слога. "Сразу ложатся на ухо, - считает сам Николай Расторгуев. - Отлэ, хорэ, любэ - эти словечки были тогда у нас на слуху. Чего хочешь? – Да, любэ! Вот я и придумал взять его в название".

Крепкая фигура в военной гимнастерке, галифе, сапоги начищены до блеска. Таким вышел на эстраду Николай Расторгуев. Многие тогда считали его отставным военным. На самом деле Расторгуев даже не служил в армии. А военная форма стала атрибутом сценического образа. Идея принадлежит Алле Борисовне Пугачевой. Она как-то сказала на "Рождественских вечерах": "Что тогда носили после войны? Жеглов, Шарапов… гимнастерки, сапоги". "Вот мы и взяли напрокат в театре Советской Армии, а потом так и остались в этом образе на 10 лет. Во-первых, идет, - не без гордости поясняет Николай. - Во- вторых, ничего не надо придумывать".

Созданный образ диктовал и репертуар. "Любэ" сразу выбились из общей стилистики поп-исполнителей. "Николай – настоящий мужик, он не предает образ, в котором работает уже много лет", - считает Александр Розенбаум.

Жаловаться на болезни – тоже не по-мужски, - считает Расторгуев и не любит распространяться на тему перенесенной им операции на почки. В 2006 году ему поставили диагноз: двусторонняя пневмония, которая дала осложнение - хроническая почечная недостаточность. Потребовалась сложная операция по пересадке. Он ждал ее три года. Все это время Расторгуев не переставал выходить на сцену. Врачи были категорически против, считали это вопросом жизни и смерти! Расторгуев молча выслушивал рекомендации, а на следующий день садился в поезд и уезжал на очередные гастроли.

"Дорога, дорога, ты знаешь так много…" Гастроли - это часть жизни Николая Расторгуева. За 20 лет он объездил все уголки страны. Во время гастролей встретил и свою нынешнюю любовь - жену Наталью. Увидел и потерял голову. А Наташа вспоминает с улыбкой: "Он внешне выглядит очень суровым. Я избегала встреч, но на гастролях обычно все вместе – куда денешься! Ну и как-то приглянулись друг другу". Сыну их, Коле, уже 18. Внешне он похож на отца. "Он уже почти мужик, - говорит о нем Николай. И добавляет: "А от старшего сына (от первого брака) – я вообще уже дед. Хорошие ребята".

О мужских посиделках на кухне под гитару, о верной дружбе "в любое время суток", о любви к женщинам и бильярду говорят в этом фильме родные, друзья и коллеги Николая Расторгуева.

В фильме принимают участие: жена, сын, мама, сестра Николая Расторгуева, Михаил Боярский, Сергей Безруков, Андрей Макаревич, Леонид Ярмольник, Александр Шаганов, Игорь Матвиенко, Лариса Долина, Григорий Лепс, Валерий Сюткин, Александр Маршал, Михаил Андреев, Александр Розенбаум, участники группы "Любэ".
Дополнительно: Сатрип со спутникового канала Первый канал!
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент25 фев 2012, 10:18 [ 25 фев 2012, 10:18 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан90 раз
Размер605.91 МБ (635 346 944)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!