Шальные деньги [17/01/2012, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.3 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 463.631
Сообщения: 15775
Стаж: 14 лет 10 месяцев 8 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 17 янв 2012, 21:09

Шальные деньги [17/01/2012, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Шальные деньги

Дата выхода: 17/01/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 0:51:57
Режиссёр: Сергей Осипов
В ролях: Алла Аитова – проводница
Андрей Разин – продюсер группы "Ласковый май"
Андрей Гуров – солист группы "Ласковый май" (1988-1992)
Тимур Будаев - победитель игры "Кто хочет стать миллионером?"
Дмитрий Дибров – телеведущий
Федор Коротаев – водитель автобуса
Анастасия Черепанова – кассир почты
Игорь Матюков – водитель
Александр Докучаев – победитель лотереи
Павел Чамкин – брат кладоискателя А.Чамкина
Валерия – заслуженная артистка России
Иосиф Пригожин – продюсер
Описание: Большие деньги – большое искушение. Особенно, если они приходят внезапно. В фильме мы расскажем, как складывается жизнь тех, на кого свалились шальные деньги


Проводница железной дороги Алла Аитова во время уборки вагона обнаружила в одном из купе сумку, в которой лежало восемь миллионов рублей! Алла тут же позвонила начальнику поезда и сдала в полицию найденные миллионы. Словно в награду за честность, судьба преподнесла ей подарок. Сбылось то, о чем Алла мечтала целых восемь лет и на что почти не надеялась. Ровно через год после того, как проводница вернула чужие деньги, у неё родился сын.

В конце 1980-х на группу "Ласковый май" в буквальном смысле пролился денежный дождь. Но чем обернулись для солистов легкие деньги? Игорь Игошин - после пьяной драки покончил с собой. Погиб в автокатастрофе Юрий Барабаш. Андрей Гуров оказался в тюрьме. Раньше он мечтал о сольной карьере, теперь желание одно, - выйти на свободу. Гуров написал прошение об условно – досрочном освобождении и получил положительный ответ. Судьба дает ему шанс снова выйти на сцену. Не наступит ли Андрей на те же грабли? Ведь сцена, слава и деньги однажды уже привели его за решетку…

Программист из Пятигорска Тимур Будаев стал победителем игры "Кто хочет стать миллионером?". Выиграл 3 миллиона рублей! Отец Тимура давно мечтал женить сына. Но где будут жить молодые? Нужна квартира. На свой выигрыш Тимур приобрел необходимое жилье. Но уютным семейным гнездом недвижимость не стала. После игры парень перестал верить в бескорыстную любовь. Неужели за выигрыш Тимуру придется расплачиваться личным счастьем?

Водитель автобуса Федор Коротаев о миллионах не мечтал. Он точно знал, - деньги на дороге не валяются. Судьба преподнесла ему сюрприз! Именно на дороге Коротаев нашел мешки, набитые купюрами. Почти четыре миллиона рублей! Федор, не колеблясь, отвез деньги в полицию. Поступить по-другому - не смог. Коротаев уверен, - чужое возьмешь - свое потеряешь!

Кассир почты, 26-летняя Анастасия Черепанова, решила, - ей терять нечего. В тот день, когда на почту привезли пенсии для целого города, - девушка хладнокровно положила в большую спортивную сумку 7 с половиной миллионов рублей и, скрылась в неизвестном направлении вместе со своим возлюбленным. Шубы, драгоценности, дорогие рестораны. Полтора месяца длился их "медовый месяц". Теперь Анастасии и её подельнику грозит от 10 до 12 лет колонии строгого режима.

Почему к одним большие деньги приходят сами, а других – обходят стороной? Специалисты по физиогномике уверены, - все дело в форме черепа и разрезе глаз. Они проанализировали фотографии самых состоятельных людей нашей страны. В фильме мы расскажем, что общего у всех российских миллиардеров.

О том, как привлечь деньги в свою жизнь, расскажут солистки группы "Фабрика", певица Юлия Ковальчук, лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев, магистр игры "Что? Где? Когда?" Александр Друзь, актер Андрей Руденский, топ-модель Виктория Лопырева.

Верный способ быстро обогатиться, - найти клад. Так считал житель города Сочи Андрей Чамкин. Парень с детства слышал, что где-то в горах зарыты клады скифских племен. Говорили, что трогать скифское золото нельзя. Проклятое оно. В конце 90-х Андрей нашел то, что искал. Коллекцию из 26 предметов специалисты оценили в миллион долларов!.. Чамкин расплатился за находку собственной жизнью.

Неужели шальные деньги приносят только несчастья? Житель Перми Александр Докучаев уверен,- способ быстро и без усилий разбогатеть - существует. Это лотерея! Играть в лотерею Александр начал в 15 лет. И вот, в 55, наконец, повезло! Выиграл квартиру, стоимостью 2,5 миллиона рублей. Казалось бы, держи свою синицу в руках. Но, оказалось, Докучаеву непременно нужен журавль! Теперь он мечтает переехать в собственный коттедж. Денег на мечту не хватает. Но Александр не отчаивается. Лотерея - то еще не закончилась! А значит, наш герой, снова спешит на почту…

Одно дело – научиться притягивать финансы. И совсем другое, – суметь их удержать! Валерия знает это лучше других. Это сегодня она - одна из самых коммерчески успешных певиц России. А всего десять лет назад - едва сводила концы с концами! После скандального развода с первым мужем и продюсером Александром Шульгиным, Валерия осталась ни с чем! На полтора года уехала к родителям в Аткарск. Давала уроки вокала. Вырваться из нищеты, снова выйти на сцену помог новый продюсер – Иосиф Пригожин. Теперь Валерия финансово независима. Но отдает себе отчет: никакие деньги не гарантируют любовь. А вот любовь и взаимопонимание – прямой путь к успеху и…к деньгам!

В нашем фильме мы проведем эксперимент, который покажет, - бумажки с водяными знаками воздействуют на нашу психику! Имеют над нами реальную власть!! Главное контролировать это воздействие и помнить, - деньги – лишь средство, инструмент. Хороший слуга, но плохой хозяин. Они нужны каждому. Но сами по себе деньги не способны сделать нас счастливыми. Мы выведем 5 правил, которые нужно соблюдать, если на вас свалились шальные деньги. Тем, кто их не знает, - удачи не видать.
Дополнительно: Сатрип со спутникового канала Первый канал!
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент17 янв 2012, 21:09 [ 17 янв 2012, 21:09 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан149 раз
Размер632.32 МБ (663 031 808)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!