Татьяна Васильева. Я умею держать удар [28/02/2012, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 303.62 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 458.818
Сообщения: 15642
Стаж: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Награды: 34

Сообщение -=DeMoH=- » 28 фев 2012, 20:36

Татьяна Васильева. Я умею держать удар [28/02/2012, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Татьяна Васильева. Я умею держать удар

Дата выхода: 28/02/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~50 минут
Режиссёр: Всеволод Тарасов
В ролях: Ирина Цывина – актриса, близкая подруга,
Филипп Васильев – сын,
Лиза Мартиросьян – дочь,
Георгий Мартиросьян – бывший муж,
Анастасия Васильева - невестка,
Станислав Садальский,
Валерий Гаркалин,
Дмитрий Маликов,
Ирина Купченко.
Описание: "Одно дело – зеркало, другое дело - камера. Я считаю, что меня камера не любит", - признается народная артистка России Татьяна Васильева. О любви и не любви в этом фильме сказано много.



Когда Татьяна поехала в Москву после школьного выпускного, родители решили – на экскурсию. И только поступив в школу-студию МХАТ, Татьяна дала телеграмму домой. Отец бросился в Москву – он мечтал о более серьезной профессии для дочери. Но видно судьба была Татьяне стать знаменитой и любимой зрителями.
Там же в театральном институте Татьяна безумно влюбилась в студента – Толю Васильева. Он, правда, не сразу обратил на нее внимание. Тогда она стала буквально преследовать его: караулила по ночам, выведывала, куда он ездил и с кем вернулся, всячески обращала на себя внимание. Против такого натиска парень не устоял. Они стали встречаться, а затем, чтобы поскорее получить отдельную комнату, расписались. Свадьба прошла скромно: без белого платья и разносолов на свадебном столе, зато любви было с избытком. И, казалось, на всю жизнь…

В театре Сатиры, куда после учебы пришла актриса Татьяна Васильева, ее однажды познакомили с новым партнером по спектаклю. Их отношения на сцене высекали искры, они не могли не перерасти в настоящее чувство. Георгий Мартиросьян вспоминает: "Настолько сближаешься с человеком, что потом уже не можешь ни звонить, ни говорить с ним. Ищешь встречи в театре". У Татьяны Васильевой было уже двое детей – старший Филипп Васильев от первого брака и Лизочка Мартиросьян - когда она почувствовала, что ее любовь предали. Они расставались и сходились с Георгием, но семью сохранить не смогли.

Внешне Татьяна Васильева - спокойная и уверенная в себе. Внутренне –напряжена и собрана. Как боксер на ринге. Такой мы ее застали в тренажерном зале. Каждый раз, отбивая грушу, Татьяна Васильева думает о неудачах в кино, о предательствах мужчин, о болезнях детей. О том, через что она прошла.

Мы увидим Васильеву и в работе над новым спектаклем, и на озвучивании фильма, в кругу друзей, в домашнем одиночестве. Она покажет нам свой дом – маленькую двухкомнатную квартиру – здесь и любимые безделушки с блошиного рынка, и редкие антикварные вещи. Но самая главная радость и украшение ее жизни - это внуки. Рассказывая о них, Татьяна преображается буквально на глазах. Они называют бабушку только по имени. "Татьяна, а ты кто - спрашивает 3-х летний Иван – бабушка? – Нет. - Дедушка? – Нет, я твой друг".

Видеться с внуками удается урывками, с учетом плотного гастрольного графика. Отдых в расписании Татьяны Григорьевны не предусмотрен. Каждый день - подъем в 7.30 утра. И каждое утро начинается одинаково, с вопроса – где я? В гостиничном номере, в поезде или дома. Таковы ее актерские будни.
Дополнительно: Сатрип со спутникового канала Первый канал!
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент28 фев 2012, 20:36 [ 28 фев 2012, 20:36 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан75 раз
Размер608.33 МБ (637 876 224)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

AlexFBI


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 140

Стаж: 13 лет 1 месяц 4 дня

Сообщение AlexFBI» 28 фев 2012, 23:52

Спасибо за хороший док. фильм о великой актрисе Татьяне Васильевой!!!

AlexFBI


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 140

Стаж: 13 лет 1 месяц 4 дня

Сообщение AlexFBI» 29 фев 2012, 16:10

Замените Картинку, Пожалуйста. Ведь программа о Татьяне Васильевой, а не об Александре Барыкине.


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!