Таинственная Россия - Эльбрус. Гора богов? [09/04/2011, Документальный, расследование, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=FOX=-
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 69.59 ТБ
Скачал: 176.58 ГБ
Ратио: 1282.854
Сообщения: 7291
Стаж: 13 лет 11 месяцев 11 дней
Награды: 30
Карма: 3477
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=FOX=- » 09 апр 2011, 11:33

Таинственная Россия - Эльбрус. Гора богов? [09/04/2011, Документальный, расследование, SATRip] - Скачать торрент

Название: Таинственная Россия - Эльбрус. Гора богов?

Дата выхода: 09/04/2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный, расследование
Продолжительность: ~00:43:00
Описание: Наша родина занимает огромную часть суши. Семнадцать миллионов квадратных километров. Четыре климатические зоны. Девять часовых поясов. Но все ли мы знаем об этой земле? Телеканал НТВ представляет цикл «Таинственная Россия» — документальный сериал о самых неизученных, самых загадочных местах на карте нашей страны.
Мы привыкли жить — каждый внутри своей «скорлупы», своего маленького мира. А что там, за ним? Чудеса? Мистика? Мы давно не замечаем необычных вещей вокруг себя и далеко не всегда способны понять природу того, что видим. Нам кажется, что все самое интересное — где-то далеко. Создатели нового документального проекта готовы доказать — это совсем не так!
«Таинственная Россия» — это уникальные географические зоны и творения рук человека, природные аномалии и памятники исчезнувших цивилизаций, удивительные люди, хранящие необычайные знания…. Каждый фильм цикла посвящен одному из российских регионов. Это Ростовская, Волгоградская, Ульяновская, Челябинская, Свердловская, Ярославская, Тверская, Нижегородская, Астраханская, Калининградская области, Краснодарский край, Республика Карелия, Татарстан, Приэльбрусье, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Создатели «Таинственной России» не только исследуют тайны и мифы, но и развенчают легенды, не имеющие под собой реального основания. Они детально изучат исторические места, аномальные зоны и удивительные природные явления. Порой, чтобы попасть на «объект», съемочной группе придется преодолеть множество препятствий и буквально на себе проверить достоверность предположений, слухов и легенд. В работе над проектом авторам помогут опытные исследователи, а свои точки зрения предложат специалисты от официальной науки, а также те, кто называет себя экстрасенсами или провидцами.
Мир «Таинственной России» полон тайн, загадок и удивительных открытий. Путешествия во времени — это миф или реальность? И может ли в Калининграде на самом деле находиться так называемая «машина времени»? Некоторые леса Нижегородской области считаются непроходимыми — возможно ли, что в этих местах до сих пор обитают потомки древних ящеров? И правда ли, что под землей в самом центре Ростова лежат обломки огромной летающей тарелки?
В выпуске:
Эльбрус. Гора богов?
Кавказ. В переводе с лезгинского — «Горы, которые держат небо». Здесь расположена высшая точка европейской территории России. Гора, вершины которой подобрались ближе всего к солнцу, гора высотой 5642 метра — величественный, белоснежный двуглавый Эльбрус. Вокруг этой огромной горы существует множество легенд. Сотни и даже тысячи лет люди, видя невероятные размеры, мощь и величие Эльбруса, слагали о нем свои мифы и населяли его своими божествами…
Дополнительно: SATRip со спутникового канала НТВ
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x528 25.00fps 1485kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент09 апр 2011, 11:33 [ 09 апр 2011, 11:33 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан68 раз
Размер516.03 МБ (541 097 984)

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ALEX196819, Bing [Bot], LISS34, seamack, sseeerr, vlscen

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!