Пора в космос! [10/04/2011, Познавательный, IPTVRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dimich
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 3.2 ТБ
Скачал: 240.28 ГБ
Ратио: 13.712
Сообщения: 158
Стаж: 13 лет 9 месяцев 20 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Карма: 0

Сообщение dimich » 10 апр 2011, 11:37

Пора в космос! [10/04/2011, Познавательный, IPTVRip] - Скачать торрент

Название: Пора в космос!

Дата выхода: 10/04/2011
Страна: Россия
Жанр: Познавательный
Продолжительность: 00:29:43
Ведущие: Егор Клинаев и Юля Сорокина.
Описание: 10 апреля, в преддверии Дня космонавтики, на Первом канале премьера – специальный выпуск познавательной программы для детей "Пора в космос!" Юных зрителей ждут исторические подробности освоения космоса и уникальные кадры жизни на космической станции. Они узнают распорядок дня космонавтов: летчик-космонавт, герой России Федор Юрчихин проведет обзорную экскурсию по космической станции, покажет отсеки, в которых живут космонавты, продемонстрирует, как заниматься на тренажерах и мыть голову в условиях невесомости. Кроме того, ребята отправятся в Звездный городок и понаблюдают за погружениями в огромный бассейн, в котором будущие космонавты отрабатывают работу в условиях невесомости. Про работу в гидролаборатории ребятам расскажет Дмитрий Кондратьев – летчик-космонавт, который в данный момент находится в космической экспедиции.
Проект "Пора в космос!" уже несколько месяцев с успехом идет в эфире детско-юношеского канала "Карусель". Программа создается каналом "Карусель" совместно с федеральным космическим агентством Роскосмос.
Проект призван объяснить ребятам строение Вселенной, расширить кругозор, ответить на множество вопросов и, конечно, возродить интерес к профессии космонавта – исследователя космоса. Юные телезрители увидят уникальные кадры, снятые на Международной комической станции. Ведь "Пора в космос!" – это, прежде всего, бортовой журнал летчиков-космонавтов, которые выходят на прямую связь с Землей с МКС и рассказывают ребятам о том, как живут и работают космонавты. На Земле связь с космосом поддерживают двое любознательных юных ведущих. Они мечтают когда-нибудь отправиться на МКС, поэтому тщательно готовятся к испытаниям невесомости и особенностям жизнедеятельности в космосе.
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by
Качество: IPTVRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX, 704х528, 25.00 fps, 1500 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент10 апр 2011, 11:37 [ 10 апр 2011, 11:37 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан15 раз
Размер315.47 МБ (330 795 520)

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!