Валерий Золотухин. "Я устал быть Бумбарашем" (Денис Трофимов) [26/06/2011, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.3 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 463.631
Сообщения: 15775
Стаж: 14 лет 10 месяцев 9 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 26 июн 2011, 14:36

Валерий Золотухин. "Я устал быть Бумбарашем" (Денис Трофимов) [26/06/2011, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Валерий Золотухин. "Я устал быть Бумбарашем"

Дата выхода: 26/06/2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 0:51:58
Режиссёр: Денис Трофимов
В ролях: Алла Демидова, Вениамин Смехов, Евгений Миронов, Сергей Безруков, Владимир Дашкевич, сыновья Золотухина Денис и Иван, актеры театра на Таганке
Описание: 21 июня 2011 года народному артисту России Валерию Золотухину исполнится 70 лет. Фильм к юбилею артиста расскажет о его жизни и творчестве, о самых интересных моментах биографии и наиболее значимых ролях.


Валерий Золотухин – кумир зрителей, как старшего поколения, так и молодежи. "Пакет", "Хозяин тайги" и, конечно же, "Бумбараш" - любимые фильмы поколения 70-х. "Участок", "Ночной дозор", "Черная молния" - культовые фильмы для младшего поколения. Золотухин органичен во всех своих ролях - играет ли он красноармейца, милиционера, мага, чародея или вампира.

И, конечно же, главная роль и визитная карточка Валерия Золотухина -легендарный Бумбараш. Эта роль сделала его знаменитым, но после нее режиссеры видели в Золотухине только крестьянина, простачка и балагура. Цена успеха оказалась слишком высокой - сколько серьезных драматических ролей потерял Валерий Золотухин! По его собственному признанию, к семидесяти годам он устал быть Бумбарашем.

Однако в легендарном театре на Таганке Валерий Золотухин был и остается актером номер один. Зрители готовы были обменять ордер на квартиру на билет в театр на Таганке, чтобы увидеть скандальный спектакль "Живой" с Золотухиным в главной роли. "Добрый человек из Сезуана", "Десять дней, которые потрясли мир", "Живаго" - самые значимые работы Золотухина на сцене Таганки, которой он предан вот уже 47 лет.

В фильме Валерий Сергеевич расскажет о работе над своими ролями в кино и, конечно же, о съемках в знаменитом "Бумбараше", о легендарном театре на Таганке, о дружбе и конфликте с Владимиром Высоцким.

Также Валерий Сергеевич откровенно расскажет о своей непростой личной жизни, развеет многочисленные и противоречивые слухи. В фильме примет участие молодая возлюбленная актера и мать его шестилетнего сына Ирина Линдт.
Дополнительно: Сатрип со спутникового канала Первый канал!
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент26 июн 2011, 14:36 [ 26 июн 2011, 14:36 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан15 раз
Размер632.79 МБ (663 529 472)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!