Игорь Тальков. Поверженный в бою [04/11/2011, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Taz
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 563.45 ТБ
Скачал: 1.23 ТБ
Ратио: 1595.076
Сообщения: 18972
Стаж: 14 лет 8 месяцев 7 дней
Награды: 38
Карма: 5656
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Taz » 04 ноя 2011, 18:34

Игорь Тальков. Поверженный в бою [04/11/2011, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Игорь Тальков. Поверженный в бою

Дата выхода: 04/11/2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:05:52
Описание: 4-го ноября 2011-го года Игорю Талькову исполнилось бы пятьдесят пять лет. Если бы не пуля, попавшая ему в сердце двадцать лет назад во время концерта звезд российской эстрады в ленинградском Дворце спорта "Юбилейный".

Это было самое громкое и самое загадочное убийство в истории российского шоу-бизнеса. Виновные – до сих пор не найдены. Дело – по сей день приостановлено.

Впервые на экране широко будут представлены родные и близкие Игоря Талькова. Его жена Татьяна и брат Владимир, с которым съемочная группа отправится из родной деревни Игоря в Санкт-Петербург, чтобы встретится со следователями по делу об убийстве певца непосредственно на месте преступления в "Юбилейном".

Сегодня мы впервые расскажем о совершенно новых обстоятельствах жизни и гибели кумира, которые позволят по-новому взглянуть на эту страшную трагедию. На экране впервые появятся друзья и коллеги Игоря Талькова, которые расскажут о странных событиях в жизни певца, случившихся накануне трагедии. Они поделятся своими предположениях о причинах гибели Игоря.

В фильме впервые будут представлены фрагменты полной и оригинальной видеозаписи всего происходящего в "Юбилейном" 6-го октября 1991-го года, после того как там прозвучал роковой выстрел. Впервые, будет показан неизвестный, о существовании которого в прессе велись споры на протяжении двадцати лет. Вы увидите человека, который делал "массаж сердца" смертельно раненому певцу.

Впервые будет рассказано и о совершенно неизвестных обстоятельствах и о новых персонажах этой кровавой драмы. Автору фильма удалось найти неизвестные ранее документы и собрать свидетельства очевидцев, которые позволяют по-новому взглянуть на события двадцатилетней давности.

До настоящего момента основным подозреваемым в убийстве Игоря Талькова считали его администратора Валерия Шляфмана. Но в этом деле есть и другие, мало изученные и не отработанные следствием, версии убийства. Они и будут впервые представлены в фильме. После 20 лет молчания, даст свою оценку событий важный свидетель – Елена Кондаурова. Вторую версию убийства Игоря Талькова озвучит очевидец событий того трагического дня – продюсер Марк Рудинштейн. Он расскажет все, что он видел и представит факты, подтверждающие его выводы. Также в фильме впервые будет представлена аудиозапись разговора с Игорем Малаховым, который был одним из главных подозреваемых по делу об убийстве Игоря Талькова.

В фильме впервые будут озвучены никому неизвестные дневниковые записи Игоря Талькова и прозвучат его мало известные песни.
Релиз группа: RiperAM ->
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x448 (1.57:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1494 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент04 ноя 2011, 18:30 [ 04 ноя 2011, 18:30 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан109 раз
Размер769.2 МБ (806 568 630)

LeoRipp


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 50

Стаж: 12 лет 9 месяцев 20 дней
Карма: 1

Сообщение LeoRipp» 04 ноя 2011, 22:51

Народ, станьте на раздачу, Пожалуйста!.. :)

Спасибо всем! Скачалось на ура! :)


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!