По ту сторону света [15/11/2011, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Taz
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 563.45 ТБ
Скачал: 1.23 ТБ
Ратио: 1595.076
Сообщения: 18972
Стаж: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Награды: 38
Карма: 5656
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Taz » 16 ноя 2011, 11:25

По ту сторону света [15/11/2011, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: По ту сторону света

Дата выхода: 15/11/2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:48:09
Описание: Вампиры, оборотни, зомби, ведьмы… Вы думаете, все это – сказки? На самом деле, нечисть живет среди нас!

В Подмосковье орудует оборотень! За одну ночь в фермерском хозяйстве неведомый зверь загрыз полстада овец! У всех порваны сухожилия ног и одинаковые раны на шее – 4 дырочки. "Никакой реальный зверь не смог бы за одну ночь покалечить стольких животных" – считают местные жители. Мы расследуем - кто же устроил резню овец?

В Калининграде на строительных раскопках нашли древний труп с колом в сердце. Археологи так и не смогли ответить на вопрос – за что покойника обрекли на такую смерть? Неужели он был вампиром?

Бледная кожа, клыки, заостренные уши – так описывают вампиров в древних книгах, такими же показывают их и в современном кино. Но почему именно такая внешность, а никакая другая? Оказывается, этому есть вполне разумное объяснение. Дело в том, что вампиры… существуют!

Но на самом деле эти люди просто больны редким заболеванием – порфирией. Именно она вызывает в организме необратимые изменения, которые делают людей похожим на мифических вампиров.

Жительница Санкт-Петербурга Марина Зимина заболела порфирией 10 лет назад. Она уже привыкла жить, как вампир: не выходить из дома в яркую солнечную погоду, отказываться от приправ и т.п. Оказывается, то, что говорится в легендах о вреде для вампиров солнца и чеснока, имеет под собой реальную подоплеку. Авторы фильма проведут эксперимент. В кровь больного порфирией добавят экстракт чеснока. Зрители увидят что произойдет.

Больные порфирией мечтают только об одном - избавиться от своего недуга. Но есть и те, кто мечтает стать вампиром. Зрители Первого канала увидят подпольное сообщество современных вампиров, побывают на ритуале посвящения в вампиры. Увиденное - зрелище не для слабонервных!

Оборотни. Еще одни популярные герои голливудских фильмов. Как и вампиры, оборотни "появились" из-за редкой болезни. Точнее, двух. Мы расскажем о них и с помощью компьютерной графики превратим голливудского актера Хью Джекмана в настоящего, а не киношного человека-зверя.

Вот уж что, казалось бы, не может иметь под собой никакой реальной подоплеки – так это мифы о зомби. Ведь оживить мертвого человека – невозможно! Но откуда тогда появились многочисленные легенды об оживших покойниках?

Житель Казани Рашид Минапов очнулся на собственных похоронах! Он потерял сознание после того, как его ударила отлетевшая от трактора пружина. Врачи констатировали смерть, и родные чуть не похоронили Рашида заживо!

Если у человека не бьется сердце, это еще не повод считать его мертвым. Оказывается, можно умереть и - ожить! Чтобы доказать это, съемочная группа проведет уникальный эксперимент – превратят в зомби… крысу.

Рассказы про нечисть появились не на пустом месте. За каждым мифом стоят реальные факты. Откуда взялись вампиры, оборотни и зомби? И где их можно увидеть сегодня? Об этом на Первом канале в документальном фильме "По ту сторону света".
Релиз группа: RiperAM ->
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1494 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент16 ноя 2011, 11:25 [ 16 ноя 2011, 11:25 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан127 раз
Размер562.29 МБ (589 606 948)

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!