Беспощадный закон Кармы [02/11/2018, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Rocker

Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 385.16 ТБ
Скачал: 3.29 ТБ
Ратио: 827.697
Сообщения: 27610
Стаж: 13 лет 11 месяцев 19 дней
Награды: 46

Сообщение Rocker » 02 ноя 2018, 19:53

Беспощадный закон Кармы [02/11/2018, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Беспощадный закон Кармы
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, РЕН ТВ

Описание: Зло, как и добро, может возвращаться. Украинский волонтёр поглумился в соцсетях над смертью российского пилота и на следующий день погиб в случайной и нелепой аварии. Американский пехотинец, чья бригада сбросила токсины на военной базе Кэмп Лежен, умер от рака, вызванного теми же токсинами. Лихачи, которые сбивали на мосту пешеходов и снимали это на камеру, не заметили дорожного знака и врезались в дерево - обломки их машины разбросало на 150 метров. Древние индийцы считали такие истории проявлением "закона Кармы": они верили, что воздаяние следует за каждое действие. Можно ли обмануть этот закон? Действительно ли он влияет на жизнь каждого? Кто и как "чистит" карму? И есть ли она... у планеты?

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: МР3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 95 минут

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент02 ноя 2018, 19:53 [ 02 ноя 2018, 19:53 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан3 раз
Размер1.32 ГБ (1 421 666 304)

samuray86

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 853

Стаж: 6 лет 7 месяцев 14 дней

Откуда: Город-Герой Севастополь.

Награды: 6

Сообщение samuray86» 02 ноя 2018, 20:36

Вещь!

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 7 месяцев 19 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11

Сообщение Cheyzz» 03 ноя 2018, 01:48

Всё это так или иначе существует и работает


Fedor1130


Пользователь
Пользователь
  Предупреждений: 1

Сообщения: 81

Стаж: 11 лет 11 дней

Предупреждения: 1


Сообщение Fedor1130» 03 ноя 2018, 08:58

Cheyzz писал(а):

Всё это так или иначе существует и работает


сказки для средне статистического, если бы сее было правдой то мы жили бы без хапуг депутатов,зажравшихся олигархов и воров с насильниками с ними должна давно покончить КАРМА!А так они живут и здравствуют а простой люд нагибают и сворачивают в узлы вытирая ноги.

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 7 месяцев 19 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11

Сообщение Cheyzz» 03 ноя 2018, 17:21

Fedor1130 писал(а):

сказки для средне статистического, если бы сее было правдой то мы жили бы без хапуг депутатов,зажравшихся олигархов и воров с насильниками с ними должна давно покончить КАРМА!А так они живут и здравствуют а простой люд нагибают и сворачивают в узлы вытирая ноги.


Сказки это то,что человек материален,он верит только в то,что видит,и считает,что другого не может быть,что он единственное существо во всем космосе,он один и только на планете Земля.А всё потому.что очень заблуждаемся в тех вещах,которые не осязаем ,мы даже заблуждаемся в физических вещах,не говоря уже о тех,что не видим и не слышим.Если мы не видим чего то,это не значит.что его нет.До того,как не изобрели микроскоп,мы тоже не видили того,что не увидить без спецсредств,и считали.что этого нет,а оно есть,и люди убедились ыв этом.когда изобрели спейсредства,чтобы это всё увидить,что нельзя сделать не вооружённым взглядом.
Человек развивается,познаёт понемногу чего то,находит то,чего не находил вчера,позавчера и т.д.Жизнь,это та же школа,чем по жизни идём,тем больше познаём,учимся раскладывать на плохое и хорошее,грькое и сладкое и т.п.вещи.
Небывает такого,чтобы давалось всё и сразу,т.к.это школа и всё познаётся постепенно и у каждого своя стезя в этой жизни.кто то дока в чём то,а кто то деградирует и всему есть свои причины,есть закон и он един для всего,закон космоса и тот,кто его нарушает,итот так или иначе расплачивается за это,ничего нет безнаказанного,так или иначе,а приходит тот самый момент,когда человек осознвёт своё действие,правильное или не правильное.Тут главное всему свой черёд и время,но каждый так или иначе ответит за свои действия через что то,за хорошие поступки хорошим течением жизненного пути в какорй то момент,а за плохие поступки болезнью,утратой чего то и т.п.
Пример с дуепутатами и т.п.примеры это далеко не показатель,ты не знаешь,чем придёться расплачиваться за свои не правильные поступки,а отвечать придётся всегда.
Что посеешь,то и пожнешь вот та самая формула,отчего придёться отталкиваться,это основа основ,как например ствол дерева,это основа,а от него уже исходят ветви,они и есить те самые дороги пути,по которым по тем или иным поступкам нам придётся идти...

Удобнее верблюду пройти сквозь игольное ушко, нежели богатому войти в Царствие Божие.


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ded36

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!