Дикие Анды / The wild Andes (1-3 серии из 3) [2018, Документальный, природа, флора, фауна, DVB] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
h4ck

Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 76.03 ТБ
Скачал: 1.07 ТБ
Ратио: 376.923
Сообщения: 12667
Стаж: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: Донецк
Награды: 45

Сообщение h4ck » 05 апр 2020, 15:12

Дикие Анды / The wild Andes (1-3 серии из 3) [2018, Документальный, природа, флора, фауна, DVB] - Скачать торрент

Название: Дикие Анды
Оригинальное название: The wild Andes
Год выхода: 2018
Жанр: Документальный, природа, флора, фауна
Режиссер: Кристиан Баумейстер
Страна: Германия
Студия: Light & Shadow GmbH
Продолжительность: 3 х ~ 00:50:02
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый) СВ-Дубль

О фильме: Анды – самая длинная горная система на Земле, рождённая в огне вулканов. Она протянулась более чем на 7 тысяч километров вдоль всей Южной Америки. Горные пики Анд превышают шесть тысяч метров. Горная система Анд начала формироваться около двадцати пяти миллионов лет назад, образуя массив складчатых гор, идущий вдоль всего западного побережья Южной Америки. Многие вулканы Северных Анд продолжают подниматься. Их толкают вверх могучие тектонические силы. Это относится и ко всем окружающим горам. Поднимаясь, горы создают новые ландшафты, где возникает новая жизнь.

Качество: DVB
Видео: MPEG-4 AVC, 3046 Кбит/с, 720x576@1047х576
Аудио: Русский (MP2, 2 ch, 192 Кбит/с)
01. Жизнь в облаках / Life in the Clouds
Северные Анды – это огромные горы, находящиеся по обе стороны экватора. Там комфортно проживают и медведи и крохотные колибри, танцующие в разреженном воздухе. На крутых склонах ядовитые лягушки возят на спине своё потомство. Редчайшие виды обезьян приспосабливаются к меняющимся условиям… Всё живое здесь подчиняется могучим стихиям, которые продолжают воздействовать на эти потрясающие горы.

02. Экстремальное выживание / Extreme Survival
Это горный массив Центральные Анды. Четыре тысячи метров над уровнем моря. В этом пустынном краю обитают лишь самые неприхотливые животные на планете, окруженные лагунами с солёной водой. Вода здесь – большая ценность. Она дарит жизнь, но иногда отбирает её. Эта земля никого не щадит. Она выжжена солнцем, и здесь мало кислорода. И всё же, несмотря на её суровость, тут есть жизнь. Жизнь на грани выживания.

03. Суровый мир Патагонии / Patagonia Untamed
Это Южная оконечность Анд где самка пумы растит потомство. Андские кондоры парят над бескрайними дождевыми лесами. Где прячутся его особые обитатели. Тут встречаются виды деревьев, пережившие динозавров. На этой южной окраине Патагонии все обитатели должны быть готовы к постоянным потрясениям, вторжениям и неожиданным переменам. Это совершенно дикий мир. Это жизнь на краю Земли.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент05 апр 2020, 15:12 [ 05 апр 2020, 15:12 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер3.41 ГБ (3 663 576 293)
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!