Discovery. Смертельный улов (14 сезон: 1-2 серии из 24) / Deadliest Catch [2018, Документальный, приключения, реалити-шоу, HDTVRip, Любительский (одноголосый) - NEON Studio] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
VLAD71
Аватара пользователя
Модератор Фильмов
Модератор Фильмов
 
Раздал: 149.65 ТБ
Скачал: 40.94 ТБ
Ратио: 626.867
Сообщения: 359
Стаж: 6 лет 3 месяца 11 дней
Награды: 13

Сообщение VLAD71 » 09 июл 2018, 11:55

Discovery. Смертельный улов (14 сезон: 1-2 серии из 24) / Deadliest Catch [2018, Документальный, приключения, реалити-шоу, HDTVRip, Любительский (одноголосый) - NEON Studio] - Скачать торрент

Название: Смертельный улов
Оригинальное название: Deadliest Catch
Год выхода: 2018
Жанр: Документальный, приключения, реалити-шоу
Режиссер: Том Бирс

В ролях: Майк Роу, Сиг Хансен, Эдгар Хансен, Кит Колберн, Джонатан Хиллстренд, Джейк Андерсон, Энди Хиллстренд, Джош Харрис, Фил Харрис др.

Описание сериала: Ловля крабов в Беринговом море у берегов Аляски – работа трудная и чрезвычайно опасная. В этом сезоне одни герои программы настроены оптимистично, другие – смотрят в будущее с опаской. Так, Дикий Билл вкладывает все деньги в новое судно, а для братьев Хиллстренд этот сезон грозится стать последним. Сигу не удается найти золотую середину между здоровьем и богатством, а молодые капитаны Джейк и Шон пытаются отстоять своё место во флотилии краболовов. Между тем температура воды в Беринговом море лишь за один прошлый год поднялась на 4 градуса, что в 50 раз превышает скорость потепления мирового океана. Как следствие, исчезают крабы и краболовы в панике ищут новые места лова. Капитан Сиг, перенесший инфаркт, готовится к худшему. После трудного прошлого сезона похудевший, трезвый и злой Кит Колберн вновь встает за штурвал. Квоты сокращены, Шон изо всех сил пытается сохранить наследие безвременно умершего отца. И, наконец, профессиональное будущее Джейка Андерсона после провального предыдущего сезона находится под вопросом.

Страна: США
Производство: Discovery Channel HD
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: Любительский (одноголосый) NEON Studio
Субтитры: Отсутствуют




Файл
Формат: (AVI) XviD
Качество: HDTVRip

Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/c)

Релиз группа:


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент11 окт 2018, 19:15 [ 11 окт 2018, 19:15 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан0 раз
Размер992.28 МБ (1 040 480 040)

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!