Ельцин против Горбачёва. Крушение империи [23/03/2017, Документальный, история, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=FOX=-
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 69.59 ТБ
Скачал: 176.58 ГБ
Ратио: 1282.854
Сообщения: 7291
Стаж: 13 лет 10 месяцев 19 дней
Награды: 30

Сообщение -=FOX=- » 23 мар 2017, 19:55

Ельцин против Горбачёва. Крушение империи [23/03/2017, Документальный, история, SATRip] - Скачать торрент

Название: Ельцин против Горбачёва. Крушение империи

Дата выхода: 23/03/2017
Страна: Россия
Жанр: Документальный, история
Продолжительность: 39 минут
Описание: Противостояние двух лидеров перестройки - Михаила Горбачёва и Бориса Ельцина на протяжении четырех лет электризовало общественность. Их расхождения в значительной степени были обусловлены личным соперничеством и разными представлениями о сроках, в которые должны были осуществляться реформы. Выступая против привилегий партийной и хозяйственной номенклатуры, Ельцин стал стремительно набирать очки. Горбачёв оказался не готов к растущей популярности своего оппонента. Очерняющие статьи в партийной прессе, колкости в адрес Ельцина на Пленумах Верховного совета - это те немногие приемы из арсенала последнего советского генсека. Все это только укрепило имидж Бориса Николаевича как народного героя. Участвуют: Михаил Горбачев, Карен Шахназаров, Николай Рыжков, Геннадий Бурбулис, Михаил Полторанин, Руслан Хасбулатов, Александр Коржаков, переводчик Горбачёва Павел Палажченко, биограф Ельцина Борис Минаев, политолог Игорь Минтусов, историк Александр Пыжиков.
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x448 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент23 мар 2017, 19:55 [ 23 мар 2017, 19:55 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан243 раз
Размер539.71 МБ (565 921 792)

tyfit

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
  Предупреждений: 3

Сообщения: 273

Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
Награды: 1

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение tyfit» 23 мар 2017, 20:28

"Покойник против Зомби"...

guddine13


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 162

Стаж: 8 лет 10 месяцев 15 дней
Награды: 1

Сообщение guddine13» 24 мар 2017, 16:08

Два 3,14дорга, один другого "лучше". *дурак *дурак *дурак
Научи меня что выбирать между черным и белым,
Чтоб чужое добро на твое и мое не делить.
Дай мне лезвие мысли вонзить между частью и целым
И назови мне высокую цель, научи меня жить.


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pushistikx10

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!