Григорий Лепс. По наклонной вверх [15/07/2017, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.3 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 463.631
Сообщения: 15775
Стаж: 14 лет 10 месяцев 9 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 15 июл 2017, 07:11

Григорий Лепс. По наклонной вверх [15/07/2017, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Григорий Лепс. По наклонной вверх

Дата выхода: 15/07/2017
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~50 минут
Описание: Я вобрал в себя все грехи, какие только может взять на себя человек. Во мне их столько, я всех своих демонов знаю, причем, некоторых лично в лицо… Я с ними борюсь, а они борются со мной. Я в этом смысле с ними веду постоянную войну. Есть блестящая фраза: „Бог, который висит на стене, все время спорит с Богом, который во мне.
Дополнительно:



Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x448 25.00fps 1800kbps
Аудио: 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент15 июл 2017, 07:11 [ 15 июл 2017, 07:11 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан278 раз
Размер713.96 МБ (748 644 352)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

MASLOFF

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 664

Стаж: 12 лет 3 месяца 30 дней

Откуда: РОССИЯ

Награды: 3
Карма: 108
-1-

Сообщение MASLOFF» 15 июл 2017, 08:25

Какая страна - такие "певцы" !



юрий1965


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 26

Стаж: 10 лет 2 месяца 22 дня
Карма: 0

Сообщение юрий1965» 15 июл 2017, 12:19

Да уж лучше чем басков с бедросычем

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9022

Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 15 июл 2017, 13:51

юрий1965 писал(а):

лучше чем басков с бедросычем

Лучше твикс со сникерсом. :D *стена

FINDING NEMO

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 489

Стаж: 7 лет 9 месяцев 15 дней
Награды: 6
Карма: 2421
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение FINDING NEMO» 15 июл 2017, 17:39

по мне так всякие лепсы,павлиашвили и т.п. хна,просто продвинули их в своё время
Есть значительно талантливые,но их не пускают...



Это то не многое,что он успел написать за свою короткую жизнь Пусть земля тебе будет пухом !

Как правильно написан отзыв под клипом песни "Такая как лёд"

Всякие "Зверев","Моисеев" и другой шлак общества на экране телевизоров, а такие таланты в тюрьмах сидят или не могут выбиться в люди.... хорошо что сейчас интернет есть.Спасибо за твои песни Аркаша.Земля тебе пухом,надеюсь ты в раю,а мы будем помнить тебя и твои песни.Спи спокойно!!!!

I

Что не мелодия *круто так же песни... Отечественный Эннио Морриконе *бухать

По сравнению с хотябы этими двумя примерами,Лепс хна.И таких талантливых.но не заметных.которым не пробиться хватает

igor-n

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 235

Стаж: 12 лет 4 месяца 13 дней

Откуда: СССР-РБ

Награды: 8
Карма: 258
-2--2-

Сообщение igor-n» 15 июл 2017, 19:17

FINDING NEMO писал(а):

по мне так всякие лепсы,павлиашвили и т.п. хна,просто продвинули их в своё время
Есть значительно талантливые,но их не пускают
...


Вы иногда думайте о чём пишите. Кто не пускал, вернее кто держал Кобякова?
Когда Аркадий был еще ребенком, мать ушла из семьи, оставив его с отцом, и в будущем не проявляла никакого интереса к судьбе Аркадия.
В 14 лет был осуждён на 3,5 года за кражу, отбывал наказание в Ардатовской воспитательно-трудовой колонии для несовершеннолетних Нижегородской области.
Незадолго до его освобождения, в декабре 1993 года погиб отец. Это событие оставило глубокий след в его душе и, испытывая чувство потери отца, он всё сильнее проявляет неприязнь к матери, ушедшей к другому. Освободился в 1995 году, в 1996 снова сел но уже за разбой, отсидел 6,5 лет, освободившись снова сел в тюрьму под названием " Лагерь южный" . Именно там Аркадий серьёзно увлёкся музыкой.

Насчёт Сергея Грищука... Музыка электронная-хорошая. Как певец, ....
http://xn--80aaa6agoieqlm5n.xn--p1ai/video/sergey-grishhuk-ostrov-moey-dushi.htlm



FINDING NEMO

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 489

Стаж: 7 лет 9 месяцев 15 дней
Награды: 6
Карма: 2421
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение FINDING NEMO» 15 июл 2017, 19:32

igor-n писал(а):

Вы иногда думайте о чём пишите. Кто не пускал, вернее кто держал Кобякова?


есть хорошие музыканты.но им не пробиться,там своя мафия,везде нужно бабло.Россия не обделена талантами,но значительное большинство так и остаётся в своей нише,это не только музыка,но и наука,тех же изобретателей с очень перспективными идеями,которых бюракратия и всякая хна не пропускает,т.к.видит их своими конкурентами.Поэтому многие и уезжают на запад,потому что там дают больше пространства и средств для того,чтобы воплотить всё это в жизнь,и то которых замечают,а сколькие сидят в неведенье... %-) Если покопаться,то например у пиндосов практически большое кол-во изобритателей или т.п.,это бывшие выходцы из союза,бывших республик и т.п.
И не надо говорить,что это не так.Вот про это я хотел выше сказать.А то что Кобяков сидел,и что...те которые на сцене,там большую часть можно за что то посадить,просто одни при бабле,а другие с шишом в кармане,и ещё удачу никто не отменял.
igor-n писал(а):

Насчёт Сергея Грищука... Музыка электронная-хорошая. Как певец, ....

Человек пишет хорошую музыку и при том сам,а как певец,то во всяком случае ну ничем не хуже этого Лепса,по мне так лучше,сами песни,музыка,оранжировка хорошая

igor-n

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 235

Стаж: 12 лет 4 месяца 13 дней

Откуда: СССР-РБ

Награды: 8
Карма: 258
-2--2-

Сообщение igor-n» 15 июл 2017, 20:25

FINDING NEMO писал(а):

Человек пишет хорошую музыку и при том сам,а как певец,то во всяком случае ну ничем не хуже этого Лепса,по мне так лучше,сами песни,музыка,оранжировка хорошая

На вкус и цвет... Но, с вами не согласятся десятки, а скорее всего и сотни тысяч поклонников этого талантливого певца. Я не фанат Григория, но справедливости ради, голос у него ценится во всём мире. Извините, но это правда!



aleksard


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 9

Стаж: 12 лет 1 месяц 20 дней
Карма: 0

Сообщение aleksard» 15 июл 2017, 21:11

Кто это считает Кобякова талантом, таких однодневок тысячи ,весь ютуб забит.

FINDING NEMO

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 489

Стаж: 7 лет 9 месяцев 15 дней
Награды: 6
Карма: 2421
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение FINDING NEMO» 15 июл 2017, 21:27

igor-n писал(а):

На вкус и цвет... Но, с вами не согласятся десятки, а скорее всего и сотни тысяч поклонников этого талантливого певца. Я не фанат Григория, но справедливости ради, голос у него ценится во всём мире. Извините, но это правда!

Все правильно,на вкус и цвет...Каждому свое,это как в пище,у каждого свои предпочтения,так же и в кино,искусстве,и вообще в жизни.Кому то по душе с утра пораньше хлебнуть живительной водяры,т.к.у него тогда день не заладится,а кто то на дух не переносит,одни трудоголики,другие тунеядцы,эт во всем так...Так что мнения могут расходится.
Мое мнение по Лепсу,что мне он никак вообще не интересен,и считаю,что те 2 примера выше,гораздо талантливые его,просто одним больше сопутствует удача,и они более известны,но я лично придерживаюсь мнения,что истинные самородки всегда в тени и менее известны,а узнают о них от случая к случаю и как показывает практика,они и есть те самые таланты от природы.Мало выбивается талантов на обозрение,они в большей степени в тени.Они таланты от природы,а как известно,природа любит тишину...

FINDING NEMO

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 489

Стаж: 7 лет 9 месяцев 15 дней
Награды: 6
Карма: 2421
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение FINDING NEMO» 16 июл 2017, 00:00

aleksard писал(а):

Кто это считает Кобякова талантом, таких однодневок тысячи ,весь ютуб забит.


таких каких то много,а тех,кто действительно талантлив,кого народ признаёт не то,что он там засвечен,раскручен за вложенные в него деньги,что он оказался в нужном месте в нужное время (в данном случае Лепс),а вот как например в ютубе,когда человек отбывал наказание,и там же писал музыку,а потом выйдя,человек стал выступать где то,понятное дело не на большой сцене,все начинали с малого,тот же Лепс пел в кабаках,просто оказался,как выше написал в нужном месте в нужное время.А кто то довольствуется всю жизнь малым,но на деле значительно талантливее тех,кто раскручен.
Так что не надо говорить,что таких,как Кобяков мол однодневок много,много тех,кто *дурак а таких вот талантливых от природы мало,именно от природы,кто может иметь 3в1 (писать музыку,текст и исполнять),не просто там абы как,а так,чтобы он нравился народом,в комментариях так и пишут.Лепс,он больше раскручен,потому как в него вложились,тот же Михайлов,которому за вложенное бабло сделали имидж,а так он ничем не лучше,так же этот заурядный Билан,вообще ничем не лучше,а намного менее талантлив Кобякова,просто оказался так же при иных обстоятельствах.


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!