История ВДВ [1-4 выпуски из 4] [2016, Документальный, спецназ, история, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.568
Сообщения: 49290
Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805 » 23 июн 2017, 05:40

История ВДВ [1-4 выпуски из 4] [2016, Документальный, спецназ, история, SATRip] - Скачать торрент

Информация о фильме
Оригинальное название: История ВДВ
Год выпуска: 2016
Жанр: Документальный, спецназ, история

О фильме: Документальный цикл посвящен подразделениям Воздушно-десантных войск и профессии десантника - человека, обязанного стоять насмерть, выживать в сложнейших условиях, вести бой на фронте и в тылу противника. Цикл познакомит зрителей с тактикой и стратегией войск специального назначения, участвующих в различных операциях - от разведывательных до боевых.

01. Первый прыжок
На лётном поле выстроились подразделения десантно-штурмовой дивизии. Они готовятся выполнить парашютные прыжки. Среди солдат есть и «перворазники» - молодые воины, которые только начинают свой путь в Воздушно-десантных войсках. Для них это первый и самый волнительный прыжок, фактически их боевое крещение. Об особенностях службы в крылатой Гвардии нам рассказывают военнослужащие - от рядового до командующего ВДВ Владимира Шаманова. В исторической части пойдет рассказ о первом в мире парашютном десанте, который был осуществлён в Советском Союзе еще летом 1930 года. О развитии парашютной техники и методике десантирования, об авиатехнике для выброски десанта и о самых экзотических проектах, которые предлагались для транспортировки личного состава в тыл врага.
02. Тяжело в учении
На плацу Рязанского воздушно-десантного командного училища им. Маргелова проходят торжественные мероприятия, посвящённые очередному выпуску курсантов. Через короткое время молоденькие лейтенанты направятся в войска. Им предстоит обучать молодых воинов, попавших на службу в ВДВ. А воину-десантнику необходимо знать многое: артиллерию и связь, ПВО и снайперское дело, искусство разведки и рукопашного боя, и многое-многое другое... Уже с первых дней образования ВДВ воинов-десантников стали готовить как универсальных солдат, ведь самолёты начала 30-х годов брали на борт ограниченное число людей, и количество компенсировалось их качеством. Историческая часть фильма посвящена развитию военной техники и вооружений ВДВ - стрелковому оружию, десантируемой технике, специальным средствам, а также методике обучения десантников, начиная с 30-х годов.
03. Готовность номер один
ВДВ - один из родов войск, всегда находящихся в повышенной боевой готовности. 76-я гвардейская десантно-штурмовая дивизия. На полигонах продолжается боевая учёба. Расчёт самоходного орудия «НОНА-С» выполняет упражнения на слаженность действий. Боевые стрельбы гаубицы Д-30. Подразделения ПВО дивизии получили на вооружение новейший переносной зенитно-ракетный комплекс «Верба» и активно осваивают новое оружие. Одним из первых командиров Псковской дивизии был Василий Маргелов. Человек для Воздушно-десантных войск поистине культовый. Недаром аббревиатуру ВДВ сами десантники нередко расшифровывают как «Войска дяди Васи». Историческая часть фильма посвящена становлению ВДВ в её современном виде и роли в этом становлении командующего ВДВ Василия Маргелова.
04. С неба в бой
Развитие военно-политической обстановки в мире повлекло за собой и изменение в подходе к обеспечению военной безопасности России. Резко возросла роль мобильных сил армии. Соединения и части ВДВ полностью автономны в бою, они могут использоваться на любой местности, десантироваться в районы, недоступные для действий сухопутных войск. Меняется тактика и стратегия десантников. Разрабатываются и поступают в войска новые виды техники и вооружения, такие, как БМД-4, «Спрут». Парашютная подготовка проходит теперь в аэродинамической трубе, а для аквалангистской подготовки был построен специальный бассейн. О современном состоянии дел в войсках рассказывает командующий ВДВ Владимир Шаманов. Историческая часть фильма посвящена самым знаменитым операциям наших десантников в годы Великой Отечественной войны.



Выпущено: Россия, ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
Продолжительность: 4 х ~ 00:38:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: ~1800 Кбит/с, 720х400
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с






Релиз от:
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент23 июн 2017, 05:40 [ 23 июн 2017, 05:40 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан2 раз
Размер2.15 ГБ (2 306 842 624)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

доц


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1136

Стаж: 8 лет 1 день

Откуда: СССР - РФ

Награды: 8

Сообщение доц» 23 июн 2017, 14:53

*силач *силач *круто

Twixik

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2342

Стаж: 12 лет 9 месяцев 30 дней

Откуда: Россия, Питер

Награды: 13

Сообщение Twixik» 23 июн 2017, 16:37

позновательно. рекомендую *круто

NICKarchangel

Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 

Сообщения: 2

Стаж: 7 лет 2 месяца 25 дней

Откуда: Беларусь (BY)


Сообщение NICKarchangel» 23 июн 2017, 21:59

*десантник *десантник *десантник *всехубьюодиностанусь Спасибо!


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!