Жизнь в СССР от А до Я. Фильм 1-8 из 8 [2018, Документальный, SATRip]

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Re: Жизнь в СССР от А до Я. Фильм 1-3 из 5 [2018, Документальный, SATRip]

Сообщение gvozdenis » 08 ноя 2018, 16:33

santer писал(а):

Гонят пургу на Союз те, кто там никогда не жил либо всякая шелупонь -грантоеды - диссиденты .Кто хотел сто сортов синтетического сыра и соевой колбасы в яркой упаковке давно уже наелся . А радость отдавать до пенсии кредит на образование и жить в доме долг за который не отдать никогда это сомнительное удовольствие.
Бесплатное образование, бесплатная медицина, бесплатные квартиры, бесплатный спорт , копеечные цены, тарифы и путевки и пр.Не было видиклв-шмидиков ну и х.. с ними , насмотрелись дерьма американского на них и страну за жвачку и кока колу просрали.

Полностью согласен, а видики, интернет и прочее появились бы и в СССР, технический прогресс не стоит на месте. Первые в космосе и много еще где, а без современных технологий? Все было бы и не хуже, чем у буржуев. А компьютеры и мобильные телефоны сами бы выпускали, была бы электроника бренда какого-нибудь "Алтай", "Байкал", "Кавказ" или еще что-то, а не Нокия, Сименс или Самсунг.

gvozdenis
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Награды: 4
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) 5 Тб отданного (1) 200 кармы (1)
Карма: 244
-2--2-

Re: Жизнь в СССР от А до Я. Фильм 1-8 из 8 [2018, Документальный, SATRip]

Сообщение usrneww » 08 ноя 2018, 17:18

Да как-бы были в СССР видеомагнитофоны. И да, все выпускалось(разрабатывалось, копировалось и т.д.) именно в СССР. :-)
Сейчас-же только шильдики отечественные. Не только в России, но и во всех странах СНГ и многих странах ивропы и даже в пиндостане. :D
Вроде как только в Белоруссии смогли сохранить некоторые производства, у нас же гондоны дерьмократы всё разворовали да развалили.
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww
Троль
Троль
 
Награды: 6
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) 200 кармы (1) 500 кармы (1) 1000 кармы (1) Халява №1 (1)
Предупреждения: 1
Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Re: Жизнь в СССР от А до Я. Фильм 1-2 из 5 [2018, Документальный, SATRip]

Сообщение Vagner20 » 08 ноя 2018, 18:08

riba_70 писал(а):

Skiffff писал(а):

Если взять весь период от А до Я то ведущего похоронили до 2000х, а остальное домыслы.

Они будут постоянно втюхивать идею о "прекрасной" жизни при коммунистах...

Они это КТО ???????????? Опять конспирология,заговор. :D :D :D :D

Vagner20
Новичок
Новичок
 
Карма: 10

Пред.

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yaik

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!